28501
0
Загрузить еще

Мадонна рассказала, что в юности ее задирали одноклассники

Мадонна рассказала, что в юности ее задирали одноклассники
Фото: Ее звали "волосатым чудищем". Фото dailymail.co.uk
Мадонна дала интервью журналу Harper’s Bazaar, в котором, в частности, рассказала о тяготах своего отрочества. Оказывается, ее задирали мальчики.
 
"Им очень нравилось меня высмеивать, их это забавляло" - цитирует певицу Daily Mail. - "Они меня звали "волосатым чудищем". Потом, в старших классах, я смотрела как вели себя популярные в школе девочки, чтобы привлечь внимание парней - и понимала, что все это не для меня. И я решила делать все наоборот. Я не красилась. Я не причесывалась. Я даже отказалась от того, чтобы брить подмышки - так и ходила с волосатыми!"
 
Кроме того, Мадонна сообщила, что отношения с мальчиками у нее по-всякому не ладились: она, дескать, отпугивала гетеросексуалов. "Натуралы не находили меня привлекательной", говорит певица, которая с одной стороны, в 80-е и 90-е считалась секс-бомбой, а с другой, всегда была почему-то очень почитаема гомосексуалистами. - "Мне кажется, натуралы меня боялись, - я была совсем другой, чем обычные девочки!"
 
Мадонна только что сняла в качестве режиссера фильм "МЫ. Верим в любовь", премьера которого состоялась на Венецианском кинофестивале. В ближайшее время мелодрама об отношениях короля Эдуарда VIII и американки Уоллис Симпсон должна выйти в прокат.