Загрузить еще

Дочь Подкопаевой и Нагорного любит украшения и дарит папе деньги

Дочь Подкопаевой и Нагорного любит украшения и дарит папе деньги
Фото: «Полосатая команда»: Тимофей Нагорный с сыном Вадимом и дочкой Каролиной. Фото предоставлено пресс-службой Тимофея Нагорного.

Свой первый юбилей дочка бизнесмена и олимпийской чемпионки проведет в окружении родных и близких. 

- Каролинка лично написала мне пригласительный на праздник, меня это очень тронуло, - поведал "КП" Тимофей. - В этом она очень похожа на меня: я тоже в ее возрасте умел уже читать и писать. 

Сам гордый папа начал осыпать подарками дочурку задолго до праздника.

- Мы с ней виделись на днях, устроили шопинг, накупили игрушек, а потом Каролина увидела красивую подвеску со стразами Сваровски - очень изящную маленькую куколку. И она ей так понравилась, что я не мог не сделать подарок. 

Тимофей признался, что дочка больше любит не получать, а дарить подарки.

- Когда у меня был в жизни тяжелый период, Каролинка нашла дома помятую сувенирную купюру в сто долларов и принесла мне, - вспоминает продюсер. - Сказала: папа, тебе нужны деньги? Я тебе принесла, чтобы ты мог покушать... У меня тогда слезы навернулись на глаза, я эти "доллары" до сих пор бережно храню. У дочки очень доброе сердце, и я уверен: какое бы занятие она ни выбрала в будущем, она еще будет заниматься благотворительностью.

Между тем, исходя из ее пристрастий, родители прочат Каролине или спортивную карьеру (девочка занимается художественной гимнастикой), или творческую, поскольку малышка любит рисовать.

Праздничная вечеринка по случаю пятилетия состоится 11 ноября вечером. А на выходных Каролина продолжит праздновать и отправится вместе с братом Вадимом и папой в аквапарк. 

К слову, как стало известно "КП", Нагорный собирается в скором времени еще раз жениться. По слухам, торжество состоится в конце года. Но точную дату бизнесмен назвать отказался.

- Я уже пообещал любимому человеку, что этот праздник будет только для нас двоих. Так что подробностей не ждите, - поведал Тимофей.

Но отметил, что хочет еще детей, так как именно они его умиротворяют.