28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Мэрайя Кэри похудела на 30 килограммов

Мэрайя Кэри похудела на 30 килограммов
Фото: Появление Мэрайи Кэри на американском телевидении вызвало настоящий фурор Фото: www.contactmusic.com
Появление Мэрайи Кэри на американском телевидении вызвало настоящий фурор. Певица пришла на запись шоу Рози О'Доннлл в мини-юбке и приталенной кожанной куртке. Все заметили, что Мэрайя очень похорошела и привела в порядок свою фигуру.
 
Еще несколько месяцев назад по Сети гуляли фотографии, на которых фигура Кэри пребывала в плачевном состоянии. Из-за беременности Кэри стала просто необхватной. Несколько лет назад она уже говорила в интервью о своей склонности к полноте, но никто и подумать не мог, что она так резко прибавит в весе.
 
Но теперь все проблемы с лишним весом остались позади.
 
- Я похудела на 30 килограммов, - рассказала Мэрайя. - Когда я была беременна, то страшно опухала. Конечно, я знала, что с большинством женщин это происходит во время беременности, но не думала, что и со мной так тоже случиться. Через неделю после родов у меня ушли 18 килограммов, это была вода. Но нужно было избавиться еще от 12 килограммов...
 
Кэри села на строжайшую диету, начала считать каждую калорию. Рацион певицы состоял из овощей, фруктов, нежирных супов. Разумеется, мучное и сладкое из своего рациона ей пришлось исключить. 
 
Все проблемы с лишним весом, судя по всему, у певицы остались позади 
 
- Кроме того, я много гуляла и наняла личного тренера, - призналась Мэрайя. - Это позволило закрепить результат.
 
Результат, что ни говори, отличный. В ближайше время Мэрайя планирует вернуться на сцену и записать новый альбом.