28501
0
27 марта
Загрузить еще

Из-за трагедии в семье участнику "Зважені та щасливі" придется покинуть проект

Из-за трагедии в семье участнику
Фото: С каждым выпуском участников становится все меньше

Узнать свой вес участники могут лишь на финальном взвешивании недели, а сегодня они впервые смогут ощутить, как сильно похудели на проекте: конкурсанты примерят одежду, которую носили до участия в шоу.

- Когда я  надела свою одежду, у меня буквально шок был. Раньше эти джинсы не сходились на мне, а теперь они просто спадают! После этого понимаешь, что все не зря, и сразу хочется бежать тренироваться в зал! - рассказывает одна из участниц.

Также участникам придется преодолеть дистанцию с мешками, вес которых равен тому, который они уже сбросили на проекте.

Это было очень тяжело! Как мы ходили до проекта с таким весом, непонятно!, - вспоминают участники.

Решающей станет эта неделя и для тренера "синей" команды Игоря Обуховского. Он недоволен результатами своей команды, и считает, что всему виной – лень участников. Игорь намерен не только изменить тактику тренировок, но и усилить дисциплину в команде.

Телеведущая Любова старается поддержать ребят

- Оказалось, что в мое отсутствие участники не выполняют мои задания, хотя говорят обратное. Перестал им доверять, как было до этого, - рассказывает Игорь Обуховский. - Я слишком прислушивался к их жалобам на различные раздражающие факторы, которые якобы мешают им тренироваться. А потом понял, что они просто ищут способ "сачкануть". Когда я это осознал, не было больше поблажек и жалости. С сегодняшнего дня буду следить за ними 24 часа в сутки! На этой неделе и на последующих просто с них не слезу. Это будут тренировки с выползанием из зала!

Однако планы Игоря разрушит неожиданное трагическое событие в команде. Несчастье в семье одного из участников заставит его срочно покинуть проект. А Игорю Обуховскому придется придумать, как успокоить свою команду и помочь участникам справиться  с нервным срывом…

Сразу после программы – ток-шоу "Зважені та щасливі"cНатальей Бочкаревой. Эксперты в студии вместе с приглашенными гостями (Евгений Никишин, Яна Поплавская, Владимир Ткаченко) обсудят наиболее распространенные псевдо средства для похудения.

Фото канала СТБ.