Загрузить еще

Серега подарил Оксане Марченко себя

Серега подарил Оксане Марченко себя
Фото: Марченко и фаворит Соседова Роман Веремейчик.

Серега решил положить конец своей традиции дарить подарки членам жюри. Поэтому он в последний раз вручил презенты своим коллегам-судьям: Елке - большой портрет ее подопечного, победителя первого сезона "Х-фактора" Алексея Кузнецова. Кондратюку и Соседову - тоже портрет Кузнецова, только меньшего размера. А ведущей Оксане Марченко Серега преподнес свой портрет, объяснив, что и тут Кузнецов задействован - именно он сделал это фото.

Однако куда большее впечатление произвела на всех зрителей вещь, которую Игорь Кондратюк передал Сергею Соседову. Музыкальный критик неоднократно восхищался улыбкой подопечного Кондратюка - Романа Веремейчика. Журналист сказал, что в молодом человеке есть какая-то магия, притяжение, сравнив его со знаменитой картиной Леонардо да Винчи. Так что во время рекламной паузы Соседов, пользуясь свободным временем, разглядывал портрет Джоконды с глазами и улыбкой  Ромы.

Правда, Кондратюк поспешил его предупредить: "Соседов, Веремейчика не трогай в коридоре!"

Меньше всех на этом эфире повезло Локтенко и Анне Охрицкой. В этот раз "битва за жизнь" в проекте была именно среди этих исполнительниц. Голоса судей разделились поровну, поэтому последнее слово осталось за зрителями. После вскрытия конвертов с результатами голосования шоу покинула Валерия Локтенко. 

В следующем эфире участники будут исполнять хиты 80-90-х годов, а специальным гостем шоу станет Бонни Тайлер.