Загрузить еще

Тренер "Майданса-2" из Днепродзержинска: Сергей Лазарев советовал судьям удалить нас за то, что вывели на сцену голых детей

Тренер
Фото: Татьяна Шестак. Фото Павла ДАЦКОВСКОГО
- Узнали ли вы кого-то из жюри или ведущих "Майданса" с другой стороны, нежели это показывают по телевизору?
 
- Да, например, Отара Кушанашвили, который даже посвятил нам статью, после такой моей реплики: "Все присутствующие на проекте команды из городов-миллионников, а у нас город маленький совсем, но очень гордый". Отара это очень зацепило. И он написал: "Если я родился эпицентре событий, значит, мне живется легче? Нет, друзья, мне живется так же тяжело, как и всем". Но на самом деле, в Днепродзержинске всего одна нормальная пиццерия, нет нормальных мест, где молодежь может проводить свободное время, куча социальных проблем. Да и количество жителей такое, что оно никогда не сможет тягаться с жителями Донецка, Харькова, Киева по количеству отправленных смс-ок за свою команду. Хотя мы просили наших поклонников: да купите вы пополнение счета на 100 гривен и отправьте на все деньги смс-ки за нас. Ведь, смс-голосование – действительно, честное, а количество отправленных сообщений может быть неограниченным с одного телефона. 
 
Еще вспоминается неприятный случай, связанный с Сергеем Лазаревым, который после одного из наших номеров, три раза повторил жюри, что тренер Днепродзержинска рискует здоровьем своих подопечных, выводя их на сцену совершенно голыми. Его услышали и с первого раза, но это повторял и повторял, видимо, намекая судьям, что мы и есть команда – претендент на вылет.
 
Полную версию прямой линии читайте здесь