Загрузить еще

Киев предадут "Анафеме" 7 ноября

Киев предадут
Фото: В столицу едет с концертом британская группа.

Впервые в Украине даст концерт британская группа Anathema. В Киев Anathemaприезжают с двумя последними альбомами 2010 и 2011 годов We’reHereBecauseWe’reHereи FallingDeaperв рамках тура, который охватывает 13 городов Европы и Латинской Америки. Музыканты уверяют, что не дают ни одного одинакового сольника: каждый отличается от другого.

Anathemaодна из немногих групп команд, чье имя не связано ни с какими скандалами, они не подогревают к себе интерес с помощью сплетен. На их концертах отсутствуют всяческие элементы шоу, они просто выходят и играют свою музыку. И этого достаточно для того, чтобы по всей Европе собирать аншлаги и выпускать альбом за альбомом.

Досье:

Anathema– британская рок-группа. Создана в 90-м году на родине TheBeatlesв Ливерпуле братьями Кэванах, Дэниелом, Винсентом и Джэми. Группа считается одним из основателей стиля дум-метал (одно из самых мрачных и мелодичных направлений тяжелой музыки). С годами стиль Anathemaочень менялся – от мрачного металлического звучания до психоделики и атмосферного рока. Критики сравнивают группу с Radioheаdи называют "новыми PinkFloyd". "Анафемисты" и сами не раз признавались в своей любви к "пинкам", и часто исполняют их композиции на концертах.

Группа выступит к клубе "Бинго" (Проспект Победы, 112) 7 ноября, начало концерта 19.00

Цена билетов: от 250 до 350 грн.