28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Бледанс опубликовала видео с доказательством своей беременности

Бледанс опубликовала видео с доказательством своей беременности
Фото: Эвелина со своим избранником Александром (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)

Украинская актриса Эвелина Бледанс подтвердила постоянно циркулирующие в последнее время слухи о своей беременности. Звезда выложила в своем блоге видео, на котором запечатлена в магазине. У актрисы отчетливо виден большой животик, который она скрывает под просторной одеждой.

Как сообщила Эвелина, видео ей прислал неизвестный доброжелатель: на нем Бледанс выбирает книгу в отделе для будущих мам, пишет eg.ru.

- Забавное видео мне прислали доброжелатели. Прям разоблачение какое-то!  Сенсация! Удивляюсь, как это еще не вылезло в желтый эфир... Но лучше самой опередить этого "большого брата". Раз уж такое дело, мне ничего не остается, как во всем признаться.

Официально и без посредников: Да! Я хочжу в книжные магазины!  Как бы это парадоксально не звучало... Кстати, автору ролика я предлагаю эксклюзивное сотрудничество на постоянной основе. Сенсации и разоблачения гарантирую!

PS. Покупая в продуктовом ряженку, обернитесь. Вдруг у вас за спиной кто-нибудь размахивает айфоном, - прокомментировала кадры актриса.

Несмотря на то, что на видео ее "интересное положение" очевидно, конкретно насчет беременности Эвелина высказываться не стала. Однако ее давно замечают на публике в просторной одежде, при этом Эвелина старательно прикрывает животик.