28501
0
Загрузить еще

Анна Курникова: "Очень хочу детей!"

Анна Курникова:
Фото: На страницах журнала Womens Health Анна Курникова рассказала о своем шоу The Biggest Loser и о планах на семейную жизнь. Фото: Splash/All Over Press.

Вот уже месяц Анна Курникова с успехом ведет популярнейшее в США шоу  The Biggest Loser. Под Аниным руководством команда толстяков пытается похудеть, пыхтя на тренажёрах и ежедневно занимаясь фитнесом. Прекрасная теннисистка - лучший стимул для того, чтобы привести свое тело в порядок и поднакачать мускулы. Свою идеальную фигуру русская красавица продемонстрировала в новом номере журнала Women's Health. Анна украсила собой обложку ноябрьского выпуска издания: теннисистка похвасталась безупречно плоским животиком и продемонстрировала стройную и подтянутую фигуру.

http://kp.ru/f/4/image/29/31/463129.jpg

http://kp.ru/f/4/image/29/31/463129.jpg

На обложке журнала Анна похвасталась безупречно плоским животиком. Фото: Splash/All Over Press.

На страницах издания Курникова проказала несколько упражнений с мячом, которые идеально подходят для ежедневных занятий. А в интервью журналу Анна рассказала о том, как начинала карьеру, о телешоу The Biggest Loser и о взаимоотношениях со своим бойфрендом Энрике Иглесиасом. По мнению Ани, ее выбрали в качестве ведущей шоу The Biggest Loser не просто за красивые глаза и громкое имя: она как никто другой знает, как помочь людям, страдающим от ожирения:

- Я работала с лучшими диетолгами, психологами и тренерами мира, - уверяет она, - Все эти знания хранятся здесь (постукивает себя по лбу - прим. ред.) и хотят оттуда вырваться.

http://kp.ru/f/4/image/30/31/463130.jpg

http://kp.ru/f/4/image/30/31/463130.jpg

По словам теннисистки, она не торопится под венец, но очень хочет детей. Фото: Splash/All Over Press.

По словам Анны, она не стремится непременно пойти од венец с Энрике Иглесиасом -им хорошо вместе и без штампа в паспорте:

- Свадьба не важна для меня, - считает Аня, - У нас счастливые отношения - только это и имеет значение. Я верю в чувство долга. Я верю в открытость, доверие и уважение друг друга.

Тем не менее, Анна призналась, что страстно мечтает стать матерью:

- Я очень хочу детей, своих или же приемных! - восклицает она, - Мне нравится заботиться о других людях.

http://kp.ru/f/4/image/31/31/463131.jpg

http://kp.ru/f/4/image/31/31/463131.jpg

Анна продемонстрировала несколько простых, но эффективных упражнений. Фото: Splash/All Over Press.

Хотя, по словам Курниковой, они с Энрике в ближайшее время не планируют свадьбу, пара, тем не менее, решила обзавестись собственным семейным гнёздышком. Влюблённые не стали идти по проторенному пути, которым следуют многие знаменитости: вместо выставленных на продажу шикарных поместий они строят свое собственное. Аня и Энрике решили сами спроектировать и построить дом – так, чтобы все в нем было максимально приспособлено под их нужды. Курникова и Иглесиас купили земельный участок за 9 миллионов долларов, и еще 11 миллионов собираются потратить на возведение особняка, ландшафт и внутренний дизайн дома. Стройка уже идёт полным ходом.

http://kp.ru/f/4/image/32/31/463132.jpg

http://kp.ru/f/4/image/32/31/463132.jpg

Будущее семейное гнёздышко Курниковой и Иглесиаса расположилось на острове. Стройка особняка идёт полным ходом. Фото: Splash/All Over Press.

Будущее поместье пары расположилось на острове, так что сразу около его крыльца будет предусмотрен причал для яхты, на которой так любят кататься Аня и Энрике. В доме два этажа и множество комнат. Плюс – обычный для миллионеров "набор": бассейн, тренажёрный зал и, конечно, теннисный корт, чтобы Курниковой было где поддерживать форму. Влюбленные пожелали, чтобы дизайн дома был футуристическим.