28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Не пропустите сегодня и завтра

Не пропустите сегодня и завтра

СТАРТ СЕРИАЛОВ 

"Капитан Гордеев"

Капитан Гордеев чисто выбрит, подтянут и ироничен. Работает талантливо и азартно, что не всегда нравится начальству. Как говорит его друг, майор Беляев: "Краев не видит, прет напролом, пока убийцу не поймает, а потом и гуляет - тоже с выкрутасами!" 

Капитан Гордеев - прирожденный артист, и не всем преступникам понятно, когда он шутит, а когда говорит серьезно.

В ролях: Виталий Емашов, Сергей Власов, Константин Панченко.

Интер, вторник - четверг, 15.50. 

"Дорожный патруль-2"

 

Для борьбы с преступниками на дорогах в ГУВД Санкт-Петербурга на базе отделов УГРО и ГИБДД создан специальный отдел. Одну из бригад отдела возглавила капитан Марина Воронина. Как и в предыдущем сезоне, Воронина и ее верный напарник лейтенант Одинцов продолжают расследовать кровавые преступления на дорогах.

В ролях: Ирина Сотикова, Юрий Елагин, Александр Вонтов.

Украина, вторник - пятница, 11.10.

ДРАМА 

"Хеллбой: Герой из пекла"

 

Вторая мировая война. Нацисты терпят сокрушительные поражения. В результате исследования оккультных ритуалов в суперсекретной лаборатории ученым удается поднять из небытия демона Ада… 

Режиссер Гильермо дель Торро. 

В ролях: Рон Перлман, Джон Херт, Сэльма Блэр.

Украина, понедельник, 22.20 

ДРАМА 

"Стакан воды"

 

Когда маленькое государство оказывается под угрозой захвата со стороны намного более сильного, спасти его может только одно - появление конкурента, сравнимого с захватчиком. В изящной и остроумной пьесе Скриба военные действия разворачиваются вокруг молодого офицера, в которого влюбились одновременно скромная продавщица ювелирного магазина, всесильная герцогиня Мальборо и сама королева Англии.

Режиссер Юлий Карасик.

В ролях: Алла Демидова, Кирилл Лавров, Наталья Белохвостикова. 

E фильм, вторник, 18.25. 

РЕАЛИТИ-ШОУ 

"Феномен"

Участники продолжают удивлять зрителей своими не­обычайными способностями. С каждым выпуском их становится все меньше и меньше, и только самые сильные продолжают бороться за победу в шоу. Кто из них дойдет до финала и не сдастся, станет ясно совсем скоро. 

СТБ, понедельник, 20.10.

"Фермер ищет жену" 

 

Девушки продолжают бороться за сердца своих фермеров, но теперь на их пути становятся мамы мужчин, которые уверены, что знают лучше, кто подходит для их сыновей. Острые конфликты и настоящие проверки на прочность ждут участниц на пути к победе, где главный приз - любовь. Ведущая - Ирина Борисюк.

СТБ, вторник, 20.10.

РУССКОЕ КИНО 

"На краю стою"

Пограничник Андрей обнаруживает тайники, в которых наркоторговцы прячут огромные партии героина при проезде через афганскую границу. В отместку за свои колоссальные убытки бандиты решают казнить Андрея. Чудом избежав смерти, он не только рассчитывается со своими палачами и разоблачает крупную наркомафию, но и отвоевывает свою любовь.

Режиссер Эдуард Тополь.

В ролях: Артур Смольянинов, Светлана Устинова, Марат Башаров. 

2+2, вторник, 00.20. 

ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО 

"Моя правда. Борис Смолкин. "Маленький человек под высоким каблуком"

Самый любимый дворецкий страны. Остроумный и находчивый Константин Николаевич. Зрители принимают этого героя за своего. Над его шутками смеются миллионы. Однако лишь самые близкие люди знают, что настоящую жизнь артиста совершенно нельзя назвать веселой. "Моя правда" записала интервью с его друзьями, сыном и двумя женами. И сегодня они откровенно расскажут обо всех перипетиях и падениях Бориса Смолкина.

СТБ, вторник, 19.05.

"Моя страна. Цыганская масть"

Ее зовут Оронка - в переводе с ромского "золото". Но золота у нее нет, нет даже денег, чтобы прокормить двух маленьких детей. Оронка - мать-одиночка - ютится с ними в жалкой лачуге в Ужгороде и собирает по мусорникам остатки пищи. Ей всего 20, и ее судьба, кажется, типична для украинских цыган. Жизнь, отмеченная нищетой, отсутствием образования и работы.

Интер, вторник, 22.55. 

ЮМОР 

"Прожектор­­перис­хилтон. Лучшее"

Юмористическое шоу? Скетч? Российская версия Стивена Фрая и Хью Лори? Да какая разница! Главное - "Прожекторперисхилтон" смотреть весело. Четверо ведущих - Александр Цекало, Гарик Мартиросян, Иван Ургант и Сергей Светлаков. Каждый добился популярности еще до создания этой программы, каждый выбрал в юморе свою дорогу. Здесь они шутят вместе, иногда играя в пас - один подает, второй бросает реплику, от которой хохочет весь зал. 

2+2, понедельник - вторник, 21.20. 

"Кто против блондинок?"

 

Есть только один человек, способный на невозможное! Красивый, неповторимый, феерический и сексуальный блондин - телеведущий Сергей Писаренко. Только он может собрать вокруг себя и покорить сердца пятидесяти блондинок! А еще у него есть 50 тысяч гривен. Смогут ли участники выдержать атаку красотой, обаянием и интеллектом? 

Новый канал, вторник, 22.15

Фото канала "Интер", oko-kino.ru, kinopoisk.ru