Загрузить еще

Седокова поскандалила с продюсером "Фабрики"

Седокова поскандалила с продюсером
Фото: Ксюшу Ланову определили в номер с Анной Седоковой и Дашей Дорис. Фото Нового канала.

Для участия в "Фабриці зірок 4" певица, телеведущая и актриса Анна Седокова специально прилетела из США. Выйдя на сцену для репетиции с участницами проекта Дашей Дорис и Ксенией Лановой, Анна уже была не в настроении. Хотя буквально за несколько минут до этого мило общалась с Сергеем Кузиным и фотографировалась с "фабрикантками". В конце первого прогона номера певица неожиданно взорвалась: "Ребята, сколько можно? Столько времени прошло! У кого возникла такая оригинальная идея - опять рыженькая, беленькая и черненькая". Певица покинула сцену со словами: "Если бы я знала, что все будет так, не согласилась бы выступать". Претензия певицы заключалась в следующем: Анна посчитала, что ее продолжают ассоциировать с группой ВИА "ГРА", а этого она терпеть не намерена.

Больше часа музыкальный продюсер Сергей Кузин, творческая команда шоу и Анна Седокова разговаривали в гримерке, но окончательное решение принято не было.

- Второй режиссер-постановщик проекта Татьяна Хижняк будет искать возможность исключить всякие ассоциативные ряды между выступлением Даши, Ксюши и нашей гостьи Анны Седоковой с группой "ВИА Гра". К моему стыду, я, наверное, не так хорошо знаю историю украинского шоу-бизнеса. Но в момент выбора композиции для "фабрикантов" я, кроме песни, вообще ни о чем не думал, - признается Сергей. – Вызвать какие-либо ассоциации – такая задача уж точно не стояла! Для меня главное, чтобы конкурсантки выступили хорошо, а приглашенная звезда соответствовала, при этом сыграла роль генератора и локомотива яркого действа. А ведь оригинальный состав "ВИА Гра" только на прошлой неделе выступал на сцене "Фабрики". К моему сожалению, тут сыграли свою роль какие-то личные ассоциации и конфликты.

Кстати, выступление девушек именно в таком составе – вообще чистая случайность. Оказывается, еще в четверг Ксения Ланова должна была выступать с Ольгой Горбачевой и группой "Арктика". Но этот номер, по объективным причинам артистов, был отменен: решением творческого совета, Ксюшу определили в номер с Анной Седоковой и Дашей Дорис.

- Мы с четверга лихорадочно искали замену для дуэта Ксении. Что касается вокала, Ксюшин голос абсолютно ложится на эту композицию. Выступление, надеюсь, состоится, чего бы нам этого не стоило, - говорил Сергей перед концертом.

За полчаса до прямого эфира, певица приняла решение покинуть "Фабрику зірок 4". Анна садилась в машину со слезами на глазах. Композицию Седоковой "Привыкаю" "фабрикантки" исполнили вдвоем, буквально за несколько минут отрепетировав новый вариант исполнения песни.

Новый канал: воскресенье, 19.00.