28501
0
16 апреля
Загрузить еще

Линдси Лохан оконфузилась на Парижской Неделе моды

Линдси Лохан оконфузилась на Парижской Неделе моды
Фото: Линдси Лохан пришла поддержать своего друга, рэпера Кейни Уэста, который решил стать дизайнером. Фото Radaronline.com.

Только-только мы порадовались за Линдси Лохан, которая стала настоящей звездой Миланской Недели моды и новой музой дизайнера Филиппа Плейна, как актриса умудрилась испортить все произведенное благоприятное впечатление. Вчера Линдси вышла в свет в наряде, который определенно можно назвать модным провалом. И ведь, что самое печальное, нарядиться в него Линдси согласилась исключительно из добрых побуждений.

На начавшейся на днях Парижской Неделе моды голливудская старлетка явилась поддержать своего старинного друга, рэпера Кейни Уэста, который решил стать дизайнером. Вчера Кейни представил свою новую коллекцию женской одежды, и Линдси в качестве почётной гостьи сидела на показе в первом ряду, пока модели на подиуме демонстрировали творения рэпера. Более того, Лохан и сама нарядилась в один из шедевров Уэста. Но то ли Кейни - дизайнер пока еще начинающий, и потому не смог подобрать своей подруге платье к лицу, то ли неудачный выбор сделала сама Линдси, но факт остается фактом: наряд, который был на звезде, явно не украсил ее.

Линдси нардилась в одно из творений Кейни. Бледный цвет наряда был явно не к лицу девушке, к тому же платье сидело на ней мешком. И отчаянно нуждалось в поддержке в виде бюстгальтера. Фото Radaronline.com.
На показе Уэста Линдси сидела в первом ряду. Фото Radaronline.com.

 

Платье нежно-розового цвета плохо гармонировало со светлой кожей Лохан: актриса в нем казалась слишком бледной. Наряд сидел на Линдси мешком, так что ее фигура казалась бесформенной. Но хуже всего было то, что актриса, которая привыкла всегда обходиться без нижнего белья, пренебрегла им и на этот раз. Тогда как эта модель явно требовала хорошей поддержки в области груди!

Уже вечером Лохан избавилась от не красившего ее наряда и переоделась в белое платье. Фото Radaronline.com.
Этот наряд сидел на Линдси гораздо лучше. Фото Radaronline.com.

 

Впрочем, Линдси не стала слишком долго оставаться в неудачном платье - уже вечером, отправившись на светский прием, она переоделась в белоснежный наряд, который ей был больше к лицу и сидел безупречно. Актриса была в приподнятом настроении: Линдси закрутила роман со своими работодателей Филиппом Плейном, и это явно вдохнуло в нее новые силы. Папарацци то и дело застают дизайнера и Лохан целующимися в кафе или прямо на улице. А на Парижской Неделе моды актриса ходит с новым колечком, которое ей преподнёс Плейн. Линдси носит его на левой руке, но, правда, не на том пальце, на которое обычно надевают кольцо, подаренное в честь помолвки.

Актриса обычно пренебрегает нижним бельем и обходится без него. Фото Radaronline.com.