Загрузить еще

Ольга Фреймут пострадала в Швейцарии

Ольга Фреймут пострадала в Швейцарии
Фото: Оля Фреймут. Фото Нового канала.

Куда бы не отправилась главная модница Нового канала Ольга Фреймут, ее всюду преследуют подиумы, красные дорожки, модели и дизайнеры.

- На днях я  поняла, что полгода не была в Европе. А для меня Европа – это, как для кого-то принять витамины. И вдруг моя подруга из Швейцарии, ее муж открывал новый автомобильный салон, пригласила нас на открытие. Я без раздумий приняла приглашение, - рассказывает Оля Фреймут. – На вечеринку надела шикарное платье с длинным шлейфом, дизайнера Нади Дзяк. И когда спускалась со ступеней, на него кто-то наступил… Я с грохотом полетела вниз. Разбила колени, как в детстве. Но, встав улыбнулась и пошла дальше.

Через несколько дней, после происшествия, Оля отправилась в командировку. Как ведущая программы "Шоумания", которую пригласили  в Португалию на "Неделю мод".

– Сначала, я усомнилась в уровне их дизайнеров. Ну, какие там могут быть недели мод!? А потом оказалось, что страна богата талантливыми и оригинальными специалистами, - признается Оля.

На неделю моды в Португалию,которая проходил в городе Авейро, приехали модельеры со всей страны. Закрывала показ украинка Маша Бех.

- Финальный день. В разгаре показ Маши. "Шоумания" снимает, как девочки одеваются и вдруг… в финальное платье никто не может влезть! Модели все местные, формы у них иные, - вспоминает Оля. – В платье вышла я. Оно было шикарное: из помятой ткани, чуть доставало до колен… А они-то у меня побитые! Но, я шла в этом платье, с короной на голове, не как модель. Как символ Украины. И было так приятно.  Люди аплодировали.

Новый канал: "Шоумания", воскресенье, 13.05.