28501
0
27 марта
Загрузить еще

Кравец приревновала к Лободе

Кравец приревновала к Лободе
Фото: Света просила юмористов шутить о ней скромнее, потому что в зале сидит ее мама.

Понаблюдать за свежими шутками от Зеленского и команды традиционно пришли многочисленные поклонники, а также украинские политики. Нестор Шуфрич прошагал в зал в гордом одиночестве, а вот Петр Симоненко и Николай Азаров были с супругами.

В этот вечер "квартальцы" особенно много шутили о политике. В том числе и о действующей власти. Так что нашим VIPам было над чем подумать и посмеяться. Правда, премьер традиционно реагировал на юмор Зеленского довольно сдержанно, а вот глава компартии хохотал до слез. 

 

Досталось в этот вечер и Крыму. Судя по всему, "квартальщики" остались разочарованы отдыхом на нашем прекрасном полуострове. Так что развернуто ознакомили со всеми недостатками отдыха на родине. В одной из сценок они организовали интервью с человеком, который только что вернулся с отдыха на ЮБК.

- Взял я себе суперлюкс. Фен в номере есть, утюг есть, телевизор есть, магнитола есть. А розетка - одна! 

- Ты что, дурак, в Крым без тройника приехал?! 

 

Что касается знаменитостей на сцене, то в этот раз снимали так называемый "женский выпуск". Соответственно звездными гостями были исключительно дамы. Первой на сцену вышла Кристина Орбакайте, для которой "квартальцы" решили устроить экспресс-опрос, чтобы проверить, насколько хорошо она разбирается в моркови и любви. Правда, эта импровизированная викторина весьма неожиданно оборвалась, поэтому Кристина несколько растерялась, когда вдруг осталась одна на сцене.

Орбакайте растерялась, когда "квартальцы" оставили ее на сцене.

- Что вы меня бросили? Мне уже петь нужно, получается? - смущенно вопрошала певица, озираясь по сторонам. 

 

А вот вторая очаровательная гостья Светлана Лобода традиционно повергла мужскую половину "квартала" в некий трепет, чем вызвала некоторую ревность со стороны Елены Кравец:

- Вы мне за 10 лет не сделали столько комплиментов, сколько Свете за 10 минут! - шутливо отчитывала своих коллег Лена. 

 

Но это не остановило Евгения Кошевого, который активно намекал на то, что имеет непосредственное отношение к появлению на свет дочки Лободы.

- А помните, вы к нам на съемки приходили?

- Помню…

- А потом через два года у вас родилась дочка?

- Да…

- Лысая или с волосами?

- Без волос, как и многие детки…

- Вот видите! - порадовался Кошевой, поглаживая свою лысину. И тут же добавил: - А теперь, Света, чувствуйте себя как дома. К примеру, я хожу по квартире в трусах…

Что ж, судя по всему, "квартальцы" решили воспользоваться тем, что певиц

 

а приехала на съемки без супруга - танцора и хореографа Андрея Царя. Но и тут им не повезло:

- Женя, в зале сидит моя мама. Это чревато. Так что нужно быть скромнее, - настоятельно предупредила Светлана. 

Фото Дмитрия НИКОНОРОВА.