Загрузить еще

Рианна порадовала ирландских фермеров своими прелестями

Рианна порадовала ирландских фермеров своими прелестями
Фото: Рианна в чистом поле снимает новое видео. Фото Splash/All Over Press.

Жизнь Рианны - это сплошные перелёты. Еще пару дней назад певица давала концерт в Рио-де-Жанейро, а теперь, на другом конце планеты, снимается в "горячем" видео. Звезда прилетела в Северную Ирландию, чтобы снять клип на свою песню "We Found Love", которую она исполнила в дуэте с Кельвином Харрисом. Композиция уже вторую неделю занимает верхние строчки хит-парадов, и теперь певица твёрдо намерена сделать на нее не менее забористое видео.

С утра местные фермеры в местечке Бангор наблюдали диковинное в этих краях зрелище: барбадосская красотка, наряженная в ярко-красное бикини и ковбойскую рубашку, эротично отплясывала вокруг машины. Толпа не редела всё время, пока продолжались съёмки. Впрочем, местные жители отнюдь не смущали Рианну: артистка привыкла откалывать номера и при большем скоплении народа. Поправляя бикини на своей пышной груди, звезда продемонстрировала свои прелести не только камере, но и фермерам. Ирландцы пришли от увиденного в восторг и радостно замахали артистке.

Такого Северная Ирландия еще не видела: знойная барбадосская красотка в красном бикини танцует в поле. Фото Splash/All Over Press.
Певица вела себя очень раскрепощённо. Фото Splash/All Over Press.
Алое бикини сидело на ее точеноё фигурке как влитое. Фото Splash/All Over Press.
Местные жители облепили поле и не расходились, пока не закончились съёмки.
Несмотря на прохладную погоду, звезда честно отработала все дубли. Фото Splash/All Over Press.

В перерывах между съёмками певица покуривала и лениво переговаривалась с режиссёром. Несмотря на прохладную погоду, артистка не жаловалась, отработав сцену по полной программе: Рианна сменила еще одно бикини и испачкалась с головы до ног в местной грязи, танцуя в поле.

Певица сменила еще одно бикини...

 

...и полупрозрачную кофточку. Фото Daily Mail.

 

Звезда покуривала в перерыве между съёмками. Фото Daily Mail.

 

Звезда покуривала в перерыве между съёмками. Фото Daily Mail.