Загрузить еще

У Скарлетт Йоханссон - новый возлюбленный

У Скарлетт Йоханссон - новый возлюбленный
Фото: Папарацци сфотографировали Скарлетт Йоханссон и Кирана Калкина во время романтического свидания. Фото Daily Mail.

Спустя всего несколько дней после громкого скандала с выложенными в Интернет пикантными снимками Скарлетт Йоханссон дала новый повод для пересудов. Папарацци застукали актрису во время романтического свидания с очередным бойфрендом. И этот парень - Киран Калкин, младший брат звезды киноэпопеи "Один дома" Маколея Калкина.

Скарлетт и Кирана сфотографировали во время романтической прогулки в Париже: парочка сначала поужинала в пиццерии "Рино", а потом отправилась побродить по Елисейским полям.  Ради свидания Скарлетт нарядилась в яркое мини-платьице и кожаную куртку горчичного цвета. Парочка гуляла, весело хихикая и обнимая друг друга за плечи.

Скралетт и Киран прогуливались вместе по Елисейскими полям. Фото Daily Mail.
Парочка хихикала и обнималась. Фото Daily Mail.
Парочка хихикала и обнималась. Фото Daily Mail.

Уже на следующий день молодые люди перешли от романтики к более конкретным действиям, предпочтя прогулкам под луной плотские наслаждения. Киран повел Скарлетт в знаменитое кабаре Crazy Horse, где актеры с удовольствием посмотрели высококлассный стриптиз. Скралетт развелась с актером Райаном Рейнольдсом в декабре прошлого года. А уже в январе - закрутила роман с Шоном Пенном. Правда, их отношения долго не продлились - ветреный Пенн вскоре сменил Йоханссон на новую подружку. Насколько крепкими оказутся отношения Скарлетт и Кирана, покажет время.

Влюбленные выбрали пиццерию... Фото Daily Mail.
..и поужинали тет-а-тет. Фото Daily Mail.

28-летний Киран Калкин всю свою жизнь провел в тени своего более знаменитого брата. Он снялся в фильмах "Один дома" и "Один дома-2", играя (ну разумеется) младшего брата героя Маколея. Сейчас Киран подвизается в телесериалах и выступает в театре.

Киран Калкин и его старший брат Маколей.

 

Кирана нельзя назвать красавцем, но он очень похож на брата и обладает знаменитым обаянием клана Калкиных.