28501
0
18 апреля
Загрузить еще

"Зважені та щасливі": Влад Яма устроил участникам жесткое танцевальное истязание

Фото: Влад Яма - первая приглашенная звезда на шоу.

Команда "красных" загордилась

Следующий выпуск программы обещает быть особенно насыщенным. Команда "синих" проиграла два раза подряд. Их тренер Игорь Обуховский решает быть с  некоторыми  участниками жестче.   

- Первые три недели я смотрел, как работает моя тактика, - признался "КП" Игорь. - Для меня важно, чтобы у человека была мотивация, чтобы он хотел похудеть не для тренера, а для себя. В этом, наверное, разница подходов между мной и Анитой. Моя задача  - достучаться до людей. Я разобрался, кому нужен кнут, а кому более мягкий подход.   

Несмотря на все усилия тренера, некоторые участники продолжают его разочаровывать.

- Когда Виктор Левчук попал в мою команду, я понимал, что это человек, который пройдет далеко. У него есть спортивное прошлое, его избыточный вес только из-за неподвижного образа жизни и неправильного питания. Но он оказался лентяем - таким, что нет слов, - возмущается Обуховский. 

Не до конца довольна настроениями в своей команде "красных" и второй тренер Анита Луценко:

- Мы два раза уже выигрывали. Сейчас в моей команде появилось ощущение победителей. Они ходят гордые. На тренировке у них идеальная сглаженная работа. Но когда они выходят за пределы зала, я их контролировать не могу.

Анита, которая зарекомендовала себя как очень жесткий тренер, призналась, что подопечные ее до сих пор боятся.

- Когда мы пообщались в неформальной обстановке, они удивлялись: "А она же, оказывается, нормальная в обычной жизни!" - смеется Анита. - На тренировке я действительно жесткая, но не всегда. Понимаю, когда нужно быть мягче, когда накричать. Все равно я улыбаюсь и подбадриваю. Иначе невозможно. Они же ленивые. И для этого есть я.   

Превратилась в Монику Белуччи

В этом выпуске впервые на съемочной площадке появится звездный гость. Влад Яма придет на площадку, чтобы устроить настоящий танцевальный марафон. Хореограф дал мастер-класс, а участникам пришлось танцевать, пока хватило сил. 

- У них был мастер-класс из разных интенсивных нагрузок, в том числе прыжков. А для полных людей - это тяжело, - поделился с нами Игорь. - Они рассказывали, что было желание сдаться, но когда видели, что их партнер по-прежнему танцует, продолжали.  

- Они впервые почувствовали себя в сказке. Им очень понравилась тренировка. Понравилось, как Влад себя вел. Сказали, что он жесткий. А мои это любят, - говорит Анита. 

Следующее испытание стало довольно серьезной психологической проверкой для участников. Каждая команда зайдет в комнату, где находится множество блюд с едой. Возле каждой тарелки табличка с количеством калорий. Победителем будет не команда, а один участник - тот, кто съест больше всего калорий. Он получит необычный приз - при контрольном взвешивании команде соперников приплюсуют 5 килограммов. 

- Сомневаюсь, что они что-то ели. Они пришли сюда не за этим. Моя команда не захотела бы себя провоцировать, - категорично заявляет Анита. Но не отразится ли такое решение на общем результате ее команды? 

Кстати, кто покинет проект в этом выпуске, пока секрет. Однако съемочная группа обещает зрителям грандиозный сюрприз - выбывшая участница проекта появится на постшоу "Зважені та щасливі".

- Она теперь выглядит, как настоящая Моника Белуччи! Могу сказать, что у этой женщины один из лучших результатов в похудении, - признался нам ее тренер. Разница "до" и "после" - очень большая. Некоторые ее просто не узнали! 

Кто же сумел так кардинально изменить свою жизнь? 

Анита Луценко и Игорь Обуховский - соперники не только на экране.

Фото канала СТБ. 

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Игорь ОБУХОВСКИЙ: "Проект кардинально поменял наши отношения" 

Многих беспокоит вопрос, как складываются отношения между тренерами вне кадра. Ведь в программе они соперники, но сохраняется ли дух конкуренции в обычной жизни?

- Если честно, мы с Анитой знакомы довольно давно, - поделился с нами тренер команды "синих" Игорь. -  Пересекались в тусовке фитнес-тренеров, а около года назад начали работать в одном клубе. Конечно, проект кардинально поменял наши взаимоотношения. Мы теперь стали соперниками и по жизни. Не могу сказать, что это мне нравится. Так получилось само собой.  

СТБ, четверг, 20.10