28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Участника "Зважені та щасливі" со съемок увезла "скорая"

Участника
Фото: Участники больше всего боятся контрольного взвешивания.

Сегодня зрители СТБ увидят третий эпизод реалити-шоу о похудении. 

Каждая команда уже потеряла по одному участнику. Так что теперь они в равных условиях продолжают борьбу за 250 тысяч гривен. К концу третьей недели участники уже ощущают реальный результат своих тренировок:

- На этой неделе пришло ощущение легкости, на прошлой неделе этого не было. Когда занимаешься на тренажерах, понимаешь, что тебе уже более комфортно.

Однако ощутимые результаты заставляют некоторых участников расслабиться, а кое-кто и вовсе решит, что лучше тренера знает, что нужно его организму. Такая самоуверенность станет роковой для одного из участников. Нарушения наставлений тренера сыграют с ним злую шутку. Проблемы со здоровьем поставят под угрозу его дальнейшее участие в шоу...

- Я буду продолжать участие в проекте однозначно - что бы доктор ни сказал бы, - уверяет один из конкурсантов. Но удастся ли ему это?   

Сразу после шоу, в эфире СТБ - ток-шоу "Зважені та шасливі" с Натальей Бочкаревой, где ведущая совместно с гостями и экспертами в студии разберутся, что эффективнее в процессе похудения, - спорт или диета.

СТБ: четверг, 20.10.

Фото СТБ.