28501
0
18 апреля
Загрузить еще

В Интернет выложено последнее видео Эми Уайнхаус

В Интернет выложено последнее видео Эми Уайнхаус
Фото: Этот клип с Эми Уайнхаус был записан в марте нынешнего года.

Ушедшей из жизни 23 июля певице Эми Уайнхаус 14 сентября исполнилось бы 28 лет. В этот день в сервис Youtube было выложено никогда прежде не публиковавшееся видео - дуэт певицы с американцем Тони Беннетом. Они исполняют известный соул-стандарт 30-х годов "Body & Soul".

Эта песня записывалась в знаменитой лондонской студии Эбби-Роуд всего-то в марте этого года. Трек был включен в альбом Беннета "Duets II" в числе его совместных номеров с другими артистами.

Напомним, что пятикратная обладательница "Гремми" джазовая певица Эми Уайнхаус была найдена мертвой в своей лондонской квартире.

Известно, что Эми в 14 лет впервые попробовала наркотики. В 23 года, уже имея за плечами оглушительный успех двух первых альбомов, девушка впервые угодила в реабилитационную клинику. Страницы таблоидов много раз пестрили снимками Уайнхаус, употребляющей тяжелые наркотики. Отец с матерью многократно пытались излечить Эми от пагубных привычек, но тщетно. В последний раз певица лежала в клинике в мае нынешнего года.