Загрузить еще

Бэлла выйдет замуж за вампира и родит вампиреныша

Бэлла выйдет замуж за вампира и родит вампиреныша
Фото: Свадьба в этом фильме не счастливый конец, а только начало! Фото DailyMail.

А потом они жили долго и счастливо... Этими словами и красивой свадьбой фильмы обычно заканчиваются. А в четвертой части вампирской саги "Сумерки. Рассвет" свадьба - только начало.

Фильм выйдет на экраны в конце ноября, но поклонники сериала, которые неусыпно следят за историей любви вампира Эдварда и красавицы Бэллы, уже раздобыли фотографии, отрывки фильма и в общих чертах выяснили, о чем расскажут сценаристы.

Бэлла все-таки выходит замуж за Эдварда. И начнется фильм с того, что все знакомые мисс Суон получат приглашения на свадьбу. Мама обрадуется, папа задумается, а Джейкоб... Джейкоб будет в ярости, ведь любовь всей его жизни выходит замуж за его заклятого врага!

Бэлла все-таки пойдет в алтарю с любимым вампиром. Фото DailyMail.

После свадьбы молодожены отправятся в путешествие. Медовый месяц проведут в Бразилии, судя по кадрам из трейлера, в Рио-де-Жанейро.

Поклонники сериала, конечно, ждут первой брачной ночи Бэллы и Эдварда. Как это будет, если учесть, что Эдвард даже целовать Бэллу боялся. Ведь он, вампир, не контролирует свою фантастическую силу в моменты страсти.

На эту свадьбу вы тоже приглашены - так говорят рекламные ролики к фильму "Сумерки. Рассвет". Фото DailyMail.

В любом случае, какой бы ни была первая брачная ночь, Бэлла забеременеет. И, поскольку ребенок у нее наполовину вампир, он начнет уничтожать свою маму изнутри.

Каждый кадр из будущего фильма - сокровище для поклонников. Фото DailyMail.

В общем, проблем, как обычно, много. Что делать Бэлле? Она хочет родить от любимого мужа, но сможет ли она выжить во время этой опасной беременности?

Выбор за Эдравдом. Он может укусить Бэллу, тогда она тоже станет вампиром, и они будут жить вечно вместе. Но может сохранить ей человеческую жизнь...

Долгожданная четвертая часть саги выйдет на экраны в конце ноября. Фото DailyMail.

Джейкоб и другие волки понимают, что внутри Бэллы растет вампир - их враг, которого они обязаны уничтожить.

Как всегда, сюжет не даст расслабиться. Подождем 18 ноября.