28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Не пропустите сегодня и завтра

Не пропустите сегодня и завтра

СТАРТ СЕРИАЛА "Знахарь-2"

В продолжении полюбившейся многим телезрителям детективной саги Константин Разин вновь оказывается в самом центре криминальных разборок. Восточный террорист Хадид заказал его безжалостному киллеру, чтобы отомстить за смерть брата.

В ролях: Андрей Смелов, Дарья Волга, Мария Горбань. 

Интер, понедельник - пятница, 21.40. 

 

РЕАЛИТИ-ШОУ "Мексиканские каникулы"

Проект оказался для Жанны Фриске не только новым этапом творческой деятельности, но и приключением похлеще "Последнего героя". За время съемок Жанна пережила тропический ураган, наводнение и нашествие ядовитых змей и скорпионов, а еще оказалась вовлеченной в неприятную историю с участием полиции.

К1, Понедельник - пятница, 22.45

 

"Фермер ищет жену"

Пять фермеров, получивших наибольшее количество писем от зрительниц, из пяти претенденток выбрали три. Теперь девушки отправятся жить на фермы и будут всячески помогать мужчинам по хозяйству, доказывая, что достойны звания жены. К финалу программы каждый участник должен выбрать ту единственную, с которой захочет продолжить жизненный путь. 

СТБ, вторник, 20.10. 

 

МЕГАХИТ "Мумия"  

США, 1999

На бескрайних просторах египетской пустыни компания сорвиголов разных национальностей рыщет в поисках несметных сокровищ фараона, над которыми тяготеет жуткое древнее проклятие. Золотоискатели потревожили многовековой покой гробницы, и мумия встает из могилы. 

Режиссер Стивен Соммерс.

В ролях: Брендан Фрейзер, Бернард Фокс, Рэйчел Вайс.  

Украина, понедельник, 22.20. 

 

ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО "Звездная жизнь. Звездные байстрюки"

Больше года внебрачная дочь Александра Серова Кристин Тилер собирала карманные деньги на билет из родного Кельна в Москву, чтобы познакомиться со своим звездным отцом! Девушка и подумать не могла, что тот, кому 17 лет мечтала сказать привет, отречется от нее на глазах у тысяч людей.

СТБ, понедельник, 19.00. 

 

"Демонтаж: Структуры"

Конструктор Мэтт Блэшоу выясняет, в чем секрет прочности. Он рассказывает, каким должен быть дом, чтобы его стены не завалились набок. Мэтт проверят на прочность древесину и бетонные блоки, а также проводит экскурсию по специальным испытательным стендам. 

Discovery, вторник, 16.00. 

 

ТРИЛЛЕР "Осада"


Фото:

Когда в Бруклине взлетает на воздух автобус, на улицах Нью-Йорка разворачивается кровавый террор. Хаббарт, глава объединенного антитеррористического подразделения ФБР, получает задание задержать преступников и предъявить им обвинение. Но этого оказывается недостаточно. Требования общественности вынуждают президента США обратиться за помощью к армии.

Режиссер Эдвард Цвик. 

В ролях: Дэнзел Вашингтон, Аннет Беннинг, Брюс Уиллис. 

2+2, понедельник, 21.30. 

Фото каналов "Интер", К1, СТБ и с сайта kinopoisk.ru