28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Сури Круз шокировала прохожих ярким макияжем

Сури Круз шокировала прохожих ярким макияжем
Фото: В пятилетнем возрасте Кэти Холмс позволяет своей дочке Сури слишком многое. Фото: Splash/All Over Press.
Кэти Холмс не раз критиковали за то, что она одевает свою дочь не по возрасту: одни высокие каблуки туфелек Сури чего стоят! Лет с трех девочка испытывает и непреодолимую тягу к косметике: мама Кэти позволяет дочке самой выбирать себе в магазине помаду и лаки для ногтей и учиться ими пользоваться. Результаты первых уроков макияжа Сури продемонстрировала вчера днем на улицах Нью-Йорка.
 
Судя по размазавшейся помаде, Сури сама учится красить губы. Фото: Splash/All Over Press.
 
 
Перед тем, как выйти на прогулку, самая популярная наследница Голливуда явно провела немало времени перед зеркалом. Сури появилась на улице в симпатичном синем платьице от дизайнера Phillip Lim, серебристых балетках Repetto, в затейливой розовой шляпе и с шарфом вокруг шеи того же цвета.  Попытки девочки "пригламурится" смотрелись бы мило и умилительно, если бы не устрашающий макияж, который украшал лицо Сури. Кэти позволила своей дочке не только накрасить глаза, но и размалевать губы яркой помадой. Видимо, кроха наносила ее сама, своей собственной неуверенной рукой, так как часть блеска ярко-вишневого оттенка размазалось вокруг рта. Пятилетняя малышка выглядела старше своих лет и - чего греха таить - совершенно неуместно. Нелепый макияж тут же привлек внимание прохожих, которые мысленно поставили еще одну "двойку" воспитательским талантам супурги Тома Круза.
 
Сури Круз. Фото: Splash/All Over Press.
 
К слову, Кэти Холмс далеко не первая мама, которую критикуют за макияж ее дочери. Не так давно Синди Кроуфорд привела свою 9-летнюю дочурку Кайю на премьеру бродвейского мюзикла. При этом лицо девочки было раскрашено как у взрослой.