28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Украинка стала самой сексуальной

Украинка стала самой сексуальной
Фото: Формы Олеси Стефанко впечатлили мировую прессу. Фото предоставлено оргкомитетом конкурса.

Вот уже три недели "Мисс Украина Вселенная-2011" Олеся Стефанко находится в бразильском Сан-Пауло, где готовится представить нашу страну на конкурсе. К слову, живет она в одном номере с "Мисс Грузия".

Каждый день конкурсанток наполнен приключениями, работой и добрыми делами: они знакомятся с культурой Бразилии, много времени посвящают благотворительной работе, общению с детьми и, конечно же, бесконечным съемкам и репетициям. 

Олеся успела сняться в фотосессии для фирменного каталога в костюме участницы бразильского карнавала, поиграть в футбол и даже забить гол в ходе дружеского матча.

 

Шансы у Стефанко, судя по отзывам в прессе, очень и очень высокие. Известный и влиятельный сайт модельного мира missosology.info, на котором обсуждают  конкурсанток "Мисс Вселенной", сделал свое собственное награждение. По его результатам Олеся Стефанко названа самой сексуальной девушкой "Мисс Вселенная".

 

- Я смотрю с оптимизмом на предстоящий финал, - сказала Стефанко "КП". - У меня боевой настрой и есть амбиции стать первой. Позади все самые сложные этапы подготовки - интервью, съемки для каталога, многочасовые репетиции. Очень благодарна Александре Николаенко (владелице конкурса "Мисс Украина Вселенная". - Прим. авт.), если бы не ее ежедневная поддержка по телефону и советы, я бы не выдержала морально. Украина, поболей за меня! Мне так нужна твоя поддержка! 

 

НА ЗАМЕТКУ

Финал "Мисс Вселенная" состоится 12 сентября. Транслировать его будет более 87 стран. В Украине впервые прямую трансляцию конкурса будет осуществлять телеканал М1 утром в 4.00.

 

К слову, в этом году впервые можно поддержать участницу с помощью интернет-голосования, которое уже началось на официальном сайте конкурса "Мисс Вселенная" (missuniverse.com), а также на портале NBC.com и продлится до 11 сентября включительно. Голосование бесплатное, требуется только регистрация. С одного e-mail адреса можно проголосовать до 10 раз в день. Результаты будут учтены при подсчете голосов жюри.