28501
0
Загрузить еще

"Макси ТВ" отпраздновал свой четвертый день рождения

Фото: Настя Приходько презентовала гостям свою новую песню.

Конферанс на себя взяли ведущие канала Сергей Комаровский и известный дизайнер Диана Дорожкина. Поздравить "Макси ТВ" с днем рождения пришли в ОРК "Бабушкин сад" давние партнеры канала, а также старые друзья - звезды украинской эстрады: Анастасия Приходько, Василий Бондарчук, группа "Сирена", Юлия Войс и другие. Девушки признались, что не часто смотрят телевизор, однако для "Макси ТВ" делают исключение. Ведь здесь есть все, что интересно современной женщине.

Среди лиц канала немало успешных дам, которые именно здесь дебютировали в качестве телеведущих. Так, известный ресторатор Маргарита Сичкарь делает проект "Кухня на шпильках". Эта программа - олицетворение современной успешной женщины, которая умна, красива, обладает отличным чувством юмора, но при этом еще и вкусно готовит. Еще один яркий проект - "Лица вещей" с Дианой Дорожкиной. Дизайнер убеждена, что характер человека можно безошибочно определить по вещам, находящимся у него в доме. Вкус - по стилю его одежды. Статус и суть - по жилищу. А "Женские откровения" с Ольгой Казберовой - это разговор о месте современной дамы в этом мире, ее роли в судьбе страны и общества.

Также на канале есть немало программ, которые помогут женщинам открыть себя с новой стороны. К примеру, "Восточные танцы" с Аллой Кушнир - участницей проекта "Україна має талант". Ведущая поможет зрительницам познать себя с помощью мира грации и пластики. А "Йога" с Кариной Харчинской - открыть для себя восточные практики даже самым занятым женщинам. 

Директор канала Ольга Казберова с ведущими вечера Сергеем Комаровским и Дианой Дорожкиной.

Впрочем, как убеждена директор телеканала Ольга Казберова, смотреть "Макси ТВ" можно и нужно не только представительницам прекрасной половины человечества, но и мужчинам. Наверняка им придется по вкусу цикл программ "Выдающиеся мужчины", "Разговоры об этом с Монро", "В гости к миру", "Сейшн" с Артуром Боссо.

Фото Антона ЛУЩИКА. 

НАША СПРАВКА

Первый кабельный телеканал для женщин Maxxi-TV начал вещание в Украине 1 сентября 2007 года. Основу эфира составляют программы о красоте и здоровье, психологии, кулинарные передачи, ежечасный прогноз погоды, гороскопы, европейское кино, классика мирового кинематографа и документалистика.

Аудитория проекта - дамы, которые независимо от сферы деятельности занимают активную жизненную позицию, ставят семью на первое место, следят за здоровьем и внешностью, а также стремятся к самосовершенствованию.