28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Леди ГаГа снялась без макияжа для обложки журнала

Леди ГаГа снялась без макияжа для обложки журнала
Фото: Леди ГаГа снялась ненакрашенной для обложки журнала "Harper’s Bazaar".

Пока остальные звёзды искренне озабочены тем, как бы выглядеть погламурнее на обложках глянцевых журналов, Леди ГаГа плюет на стереотипы. Певица сознательно пошла на то, от чего приходят в ужас многие звёздные красавицы, завидев папарацци: она позволила сфотографировать себя без макияжа. Ненакрашенное лицо Стефани Джерманотты появится на обложке октябрьского выпуска "Harper’s Bazaar".

В интервью изданию певица дает понять, ей абсолютно неважно, что ее не загримированное лицо резко отличается от того образа, который привыкли видеть миллионы ее фанатов.

- Есть на мне грим или нет, неважно – внутри я один и тот же человек, - утверждает певица.

Пока остальные звёзды думают о том, как бы им смотреться погламурнее на обложках журналов, Стефани решилась сняться без макияжа.
Фото:

Правда, насчёт "совсем без грима" - это звезда всё-таки погорячилась: при ближайшем рассмотрении заметно, что лёгкий макияж на ее лице все-таки присутствует: чуть-чуть тонального крема, немножко пудры, капелька блеска для губ. Ну и фотошоп, разумеется – куда же без компьютерной ретуши. Впрочем, учитывая, что без сложного грима, немыслимых причёсок и экстравагантных костюмов Леди ГаГа вообще не появляется на публике, эти снимки можно действительно рассматривать как проявление смелости и искренности – вот, мол, какая я на самом деле, под всеми этими слоями одежды и косметики.

Леди ГаГу уже трудно представить себе без сложного грима и экстравагантных костюмов, которые стали привычной частью ее образа.
Фото:

- Все эти образы – это часть моего искусства. И я действительно не считаю их "натуральными", - говорит артистка, - Я думаю, что ненатуральность стала нашей новой реальностью. И гораздо важнее быть честным и искренним до глубины души в том, что ты делаешь. Думаю, самым прекрасным в моих отношениях с публикой является то, что она все время ждет от меня чего-то неожиданного.

Несмотря на любовь к сложным костюмам, Стефании признается, что ей гораздо больше нравиться ходить без ничего, чем вычурно одеваться.

- Я очень свободна духом. И всегда была такой, - смеется певица, - Даже когда я была маленькой, я бегала голой вокруг няни, чем сводила ее с ума.

Несмотря на свою репутацию самой испорченной звезды шоу-бизнеса, Леди ГаГа утверждает, что она ведет очень здоровый образ жизни: есть исключительно полезную еду и занимается йогой. А в начале августа певица отправилась с друзьями в Мексику – "для релакса и отдыха", где Стефании занялась серфингом. И вот там-то мы и могли увидеть настоящую Леди ГаГу – мокрую, довольную и без грамма косметики на лице.

Стефани с друзьями отдыхает в Мексике: вот тут-то и можно было увидеть, как певица выглядит на самом деле. Фото Splash/All Over Press.
Фото: