Загрузить еще

Сальма Хайек похвасталась на Венецианском фестивале пышными декольте, а Гвинет Пэлтроу – ножками

Сальма Хайек похвасталась на Венецианском фестивале пышными декольте, а Гвинет Пэлтроу – ножками
Фото: Красавица Сальма Хайек прибыла в Венецию посмотреть фильмы своих коллег. Фото Splash/All Over Press.
Суперзвёзды Голливуда неохотно расстаются со званием секс-символа – и не мудрено: когда в 45 лет выглядишь так же великолепно, как Сальма Хайек, тебе совершенно плевать на то, что в спину тебе дышат молоденькие конкурентки. Прилетев в минувшие выходные в Венецию на кинофестиваль, красавица актриса в очередной раз доказала, что она по праву входит во всевозможные рейтинги привлекательнейших женщин планеты.
 
Звезда прибыла в аэропорт Венеции "Марко Поло" на частном самолёте вместе с семьей – мужем-французским миллиардером Франсуа-Анри Пино и дочерью Валентиной Паломой. Актриса, представлявшая на Каннском фестивале фильм "Кот в сапогах" вместе с Антонио Бандерасом, на этот раз приехала на кинофорум посмотреть на работы коллег.
 
Сальма прилетела в Венецию вместе с мужем Франсуа-Анри Пино и дочерью Валентиной Паломой. Фото Splash/All Over Press.
Венеция для супругов - особый город: именно здесь они поженились. Фото Splash/All Over Press.
 
Для Сальмы и Франсуа-Анри Венеция - особенное место. Именно здесь они поженились в 2009 году. Видимо, поездка настроила супругов на романтический лад: даже ради простой прогулки по городу Сальма нарядилась так, будто собиралась как минимум на светский прием. Актриса вышла из отеля в чудесном черном сарафанчике с глубоким декольте, который подчеркнул ее стройную фигурку и выставил напоказ пышный бюст. А чтобы сделать дополнительный акцент на своих прелестях, звезда украсила шею несколькими рядами золотых цепочек с подвесками, которые уютно устроились в ложбинке ее роскошной груди.
 
Даже ради обычной прогулки по городу Сальма нарядилась так, будто она собиралась на светскую вечеринку. Фото Splash/All Over Press.
Ну кто даст Сальме её 45 лет?! Фото Splash/All Over Press.
 
Прогуливаясь по Венеции вместе с Валентиной и мужем, звезда любовалась улицами и каналами прекрасного города. А прохожие и папарацци, в свою очередь, любовались Сальмой.
 
Актриса подчеркнула глубокое декольте несколькими рядами длинных золотых цепочек. Фото Splash/All Over Press.
Сальма и ее супруг любовались достопримечательностями, а прохожие - звездной красавицей. Фото Splash/All Over Press.
 
В прошедшие выходные к команде прекрасных звёзд в Венеции присоединилась еще одна красавица: на кинофестиваль прибыла Гвинет Пэлтроу. Голливудская блондинка появилась на красной ковровой дорожке в жизнерадостном оранжевом платье, которое как нельзя лучше подходит для солнечной венецианской погоды. К тому же мини-юбка наряда позволила звезде продемонстрировать длинные ножки, которые у 38-летней актрисы – на зависть молодым моделям.
 
Гвинет Пэлтроу появилась на красной дорожке кинофестиваля в ярком мини-платье. Фото Splash/All Over Press.
Актриса представила в Венеции фильм "Заражение". Фото: Splash/All Over Press. Фото Splash/All Over Press.
 
Гвинет позировала рядом с актёром Мэттом Деймоном, вместе с которым она сыграла в картине "Заражение" режиссёра Стивена Содерберга.  Сюжет фильма строится вокруг смертельного вируса, с которым борется международная организация врачей. В этом апокалиптическом триллере кроме Гвинет и Мэтта сыграло немало звезд: Кейт Уинслет, Джуд Лоу, Марион Котийяр и другие актёры.