28501
0
Загрузить еще

Звезды, которым возраст не помеха

Звезды, которым возраст не помеха
Фото: Британская актриса Келли Брук всегда была хороша в бикини. И спустя десять лет она почти не изменилась! Фото Daily Mail.
Годы не щадят никого - но над некоторыми звёздами они, похоже, не властны. Спустя десять, а то и двадцать лет, надев бикини и отправившись на пляж, эти счастливицы демонстрируют тела, которые практически не изменились! Конечно, чтобы сохранить молодость и красоту, в ход идут все последние достижения пластической хирургии, новейшие диеты и суровые тренировки с персональными фитнес-тренерами. Но результат, надо признать, того стоит!
 
Её тело свело с ума миллионы мужчин, когда Кэмерон Диас появилась в первом фильме про "Ангелов Чарли". Теперь, 8 лет спустя, ее фигура выглядит ничуть не хуже!
 
Фигура Кэмерон Диас в 38 лет ничуть не отличается от того шикарного тела, которое она продемонстрировала в фильме "Ангелы Чарли" 8 лет назад. Фото Daily Mail.
 
Как можно, родив четверых детей, оставаться такой же стройной и подтянутой? Этот секрет отлично известен супермодели Хайди Клум. После появления на свет своего второго малыша, прекрасная немка, подгоняемая жёстким контрактом, уже через два месяца после родов вышагивала по подиуму в купальнике! Ее рецепт - регулярные занятия спортом и строгая диета.
 
Хайди Клум 8 лет назад и сейчас: и не скажешь, что модель родила четверых детей! Фото Daily Mail.
 
Холли Берри в свои 45 лет прекрасна, как никогда. Неудивительно, что пару недель назад актриса решила отметить юбилей... на пляже, нарядившись по такому случаю в оранжевое бикини, похожее на то, в котором она 9 лет назад сыграла подругу Джеймса Бонда.
 
Возраст не властен над Холли Берри: в свои 45 она хороша, как и в фильме про Джеймса Бонда 9 лет назад. Фото Daily Mail.
 
Этот снимок Синди Кроуфорд в черном бикини и в тёмных очках был сделан, когда супермодели стукнуло 42 года (сейчас звезде 45). Рядом - ее фото в 32: минус десять лет и двое детей. Разницы практически никакой!
 
Синди Кроуфорд в 42 года и в 32 - почти не изменилась. Фото Daily Mail.
 
В 31 год прекрасная британка Келли Брук выглядит еще привлекательнее, чем в 18, когда она была юной моделью.
 
В 31 год Келли Брук стала еще краше, чем в 18. Фото Daily Mail.
 
Кэтрин Зета-Джонс - как хорошее вино: с годами становится только лучше. Конечно, в 22 года у актрисы еще не было такого силиконового бюста, который она продемонстрировала в жёлтом бикини в свои 37, но в целом разница невелика.
 
Кэтрин Зета-Джонс с годами обзавелась силиконовым бюстом, но в остальном ее фигура все та же. Фото Daily Mail.
 
В 35 лет Кейт Мосс чуть подрастеряла тот флёр невинности, который отличал ее в 20 лет. На лице прибавилось немного морщинок... А фигура все та же!
 
Кейт Мосс в 20 лет и в 35. Фото Daily Mail.
 
Ну кто в 48 лет может похвастаться фигурой 31-летней? Только длинноногая Эль Макферсон!
 
Эль Макферсон в 48 лет и в 31. Фото Daily Mail.
 
Право, мы не понимаем, почему Джуд Лоу охладел к своей бывшей супруге, актрисе Сэди Фрост: в 45 лет ее тело мало изменилось по сравнению с ее снимками 22-летней давности. А ведь у нее четверо детей!
 
Сэди Фрост в 45 лет и в 23 года. Фото Daily Mail.
 
С тех пор, как супермодель Джерри Холл вышла замуж за Мика Джаггера, много воды утекло. Парочка давно развелась, да и Джерри уже лет двадцать как похоронила свою карьеру манекенщицы. Но фигура у нее по прежнему неплохая!
 
Джерри Холл в 54 года и в 19. Фото Daily Mail.