28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Бритни Спирс удивительно похорошела

Бритни Спирс удивительно похорошела
Фото: Бритни Спирс на церемонии вручения наград MTV Video Music Awards. Фото Daily Mail.
Еще недавно Бритни Спирс пугала зрителей на своих концертах пухлым животиком и раздавшимися боками. "С такой фигурой ей не стоит носить открытые наряды!" - в один голос твердили фанаты певицы. Но теперь Брит снова в отличной форме - что она и доказала, появившись на церемонии вручения одной из самых престижных премий шоу-бизнеса - MTV Video Music Awards. По традиции на ней чествовали лучших из лучших в области музыкального видео.

Певица сильно похудела: ей явно есть чем гордиться. Фото Daily Mail.  

Бритни Спирс в 2007-м году... Фото Daily Mail.  

...и сейчас. Фото Daily Mail.  

К своему гастрольному туру Бритни удалось существенно сбросить вес, так что сейчас она выглядит просто сногсшибательно. На церемонии MTV артистка была в коротком черном наряде, украшенном прозрачными рюшечками. Ни малейшего намёка на животик и складочки на талии – все идеально! В этот вечер певица "почивала" на лаврах – на нынешней церемонии ей вручали награду за  выдающиеся профессиональные достижения, в связи с чем со сцены звучали ее хиты в исполнении Кэти Перри, Леди Гага и Ники Минаж.  Но на этом сюрпризы для нее не закончились: Бритни так же получила статуэтку за лучшее поп-видео, чем была приятно удивлена.

Спирс пришла на вечеринку вместе с Джейсоном Травиком. Фото Daily Mail.  

После того, как его возлюбленная вернулась в зал с призом, Джейсон наградил ее страстным поцелуем. Фото Daily Mail.  

На церемонию Бритни пришла вместе со своим бойфрендом Джейсоном Травиком. Тот явно гордился успехами своей возлюбленной: когда певица получила заветную призовую статуэтку, Джесон встретил ее в зале долгим и страстным поцелуем.