28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Путеводитель по премьерам осеннего телесезона

Путеводитель по премьерам осеннего телесезона

Развлекательные шоу 

"Феномен"

Украинская версия всемирно известного шоу мага и мистификатора Ури Геллера.  10 участников-феноменов со всей Украины демонстрируют свои способности в прямом эфире (телекинез, чтение мыслей, левитация, гипноз, предсказание) и постигают на проекте искусство магии под руководством экспертов. Ведущий - Георгий Колдун.

СТБ, понедельник, 20.10.

"Самозванцы"

Звезды шоу-бизнеса и телевидения займутся поисками правды. В каждом раунде перед ними предстанут по трое участников, один из которых - человек с необычайной жизненной историей, неповторимым увлечением или невероятной профессией, а также два самозванца, выдающих себя за главного героя. Чем лучше врут самозванцы, тем больше шансов у команды участников получить денежный приз.

ICTV, суббота, 22.35.

 "ТЕТ 2.0"

Телевизионный журнал про жизнь подростков. Интерактивная программа, в которой каждый может почувствовать себя журналистом, сняв сюжет на мобильный телефон или любительскую видеокамеру. Также в программе репортажи с фестивалей и концертов,  конкурсы, исследования и эксперименты.

ТЕТ, воскресенье,  18.30.

"Бабуни & Дiдуни"

Старческая беспомощность - это точно не о них. Веселым и странноватым бабушкам и дедушкам не сидится дома, а за их приключениями наблюдает скрытая камера.

ТЕТ, суббота, 22.30.

Вокальные шоу 

"Шоу № 1"

Участники проекта - самые обычные, но очень талантливые люди. Всех их разделили на 10 команд по 10-12 человек. Каждая команда готовит свою собственную постановку, в которой органически переплетаются мастерство вокального исполнения и хореографии. Неудачное выступление одного может сказаться на участии всей команды в проекте. Победителем "Шоу № 1" станет не лидер лучшей группы, а вся команда. Все представления участников проходят под руководством музыкального продюсера - любимца публики Филиппа Киркорова и очаровательной Ани Лорак.

Интер, премьера осенью.

"Звезды в опере"

Семь поп-исполнителей выйдут на сцену в дуэте с оперными звездами.  На протяжении нескольких недель им предстоит исполнять песни в самых различных жанрах. Среди участников: Алена Винницкая, Стас Пьеха, Джамала, Надежда Мейхер, Валерий Харчишин, Александр Пономарев, Тимати. Ведущие - Юрий Горбунов и Оксана Гутцайт. 

1+1, премьера осенью. 

Социальные программы 

"Аферисты"

Авторы передачи не просто расскажут об аферах, но и покажут их. В каждом выпуске актеры убедительно разыгрывают в общественном месте схему очередного мошенничества. Кроме актеров, в каждом выпуске программы будут появляться сотрудник правоохранительных органов и психолог. 

Новый канал, понедельник, 21.40.

"Ревизор"

Ведущая Ольга Фреймут вместе со съемочной группой путешествует по Украине. И проверяет уровень сервиса заведений из сферы отдыха и услуг - гостиниц, ресторанов, салонов красоты, массажных кабинетов, пляжей, парков развлечений.

Новый канал, суббота, 10.00.

"Зважені та щасливі" 

20 участников, страдающих излишним весом, на протяжении пяти месяцев будут худеть под строгим наблюдением профессиональных тренеров и диетологов. Им предстоит пройти через физические испытания, диеты, соблазны и взвешивания. Победителем становится тот, кто за время проекта сумел сбросить наибольший вес. Ведущая - Любава Грешнова.

 

СТБ, четверг, 20.10. 

Игровые проекты

"Битва наций"

Звездам кино, спорта, телевидения и шоу-бизнеса - тем, кем гордится наша страна и кого зрители всегда рады видеть на экранах телевизоров, выпала честь представлять Украину на захватывающих международных соревнованиях во Франции. Убеж ать от настоящего быка в костюме мыши, почувствовать себя гигантской жабой и, несмотря на такую необычную ситуацию, собрать все силы, и отдать их победе - по праву принадлежит лучшим! Ведущий - Андрей Кузьменко.

 

ICTV, воскресенье, 17.30.

"Я – герой!"

Спортсмены, музыканты, домохозяйки, "фабриканты" и другие яркие личности отправились на Золотой берег, чтобы выиграть один килограмм золота. Для этого участникам придется преодолеть экстремальные аттракционы в специально выстроенном парке. Ведущие - Сергей Притула, Лилия Подкопаева, Александр Педан.

Новый канал, суббота, 20.00. 

Реалити-шоу 

"Двое на кухне"

Шоу посвящено свекрови и невестке, которые должны приготовить большой семейный ужин к какому-то событию. За тем, как готовят две хозяйки, наблюдает профессиональный повар. Не вмешиваясь в процесс, он дает свою компетентную оценку. И посоветует зрителям, как улучшить рецепты героинь.

Новый канал, четверг, 19.35.

"Между нами, сватами"

C внуками на пять дней остаются бабушки или дедушки. Последние, уезжая, оставляют старшему поколению "программу" - что они должны успеть сделать за эти дни.

Новый канал, среда, 19.35.

"Семейный доктор"

Cемейный врач несколько дней проводит с участниками программы - обычной семьей. Наблюдает, как они живут, знакомится с их образом жизни, привычками и состоянием здоровья каждого. В результате доктор вносит изменения в жизнь героев, заставляя порой не только менять режим, но и отказываться от привычек или вещей, в которых люди до сих пор не видели для себя вреда.

Новый канал, премьера осенью.

"МастерШеф"

Главная цель программы - выбрать из тысяч претендентов всего 20 достойных поваров-любителей, которые на протяжении нескольких месяцев будут бороться за звание самого лучшего шеф-повара Украины. Судьи: Анфиса Чехова (судья с правами главного спикера), ресторатор Николай Тищенко и один из лучших поваров мира Эктор Хименес Браво.

СТБ, среда, 20.10.

"Кто хочет замуж за моего сына?"

Мужчины старше 25 лет, которые еще живут со своими родителями, проходят через несколько этапов при выборе партнерши. Их матери играют важную роль в поиске будущей невестки.

Украина, премьера осенью. 

"Джентльмены на даче" 

10 участников были отобраны путем жесткого кастинга, проходившего в тюрьмах по всей стране. Среди "джентльменов" не будет законченных подлецов, убийц и насильников. Их адаптация к обычной жизни будет происходить на глазах миллионов зрителей. Ведущий - Анатолий Барбакару.

 

ICTV, пятница, 19.15. 

"Дети напрокат"

Пять бездетных пар разного возраста получают возможность проверить, насколько они готовы к появлению детей. В течение нескольких дней пары организуют свой быт, проходят курсы молодых родителей, а в дальнейшем - каждые три дня под свою опеку принимают детей разного возраста: от годовалых до людей преклонных лет, которые также нуждаются в досмотре. И так три недели. 

1+1, понедельник, 21.15.

"Фермер ищет жену"

Пять фермеров, получивших наибольшее количество откликов и писем от зрительниц, становятся основными участниками шоу. Каждому из них предстоит познакомиться с пятью девушками в реальной жизни и в ходе общения выбрать трех участниц, которые отправятся в его угодья для совместного ведения хозяйства. В конце шоу пять фермеров выбирают по девушке, с которой хотели бы продолжить отношения. Ведущая - Ирина Борисюк.

СТБ, вторник, 20.10.

"Маша и модели"

Чудесная возможность узнать правду об обратной стороне жизни в модельном бизнесе. Главные герои этого реалити - хозяйка модельного агентства Маша Манюк и… модели. 

ТЕТ, понедельник, 18.25.

Фото Нового канала, СТБ, ICTV, ТЕТ.