28501
0
Загрузить еще

Анна Абрамович: "Я еще слишком молода, чтобы выходить замуж!"

Анна Абрамович:
Фото: Анна Абрамович уверяет, что не тратит много денег на одежду. Так, совсем чуть-чуть. Гораздо больше - на драгоценности. Фото All Over Press.

Это лето у Анны Абрамович выдалось на редкость бурным: 19-летняя дочка олигарха рассталась со своим женихом, 29-летним юристом Николаем Лазаревым, переехала от него в дом своей матери и сейчас делает ремонт в одном из семейных особняков. В уютном коттедже стоимостью 4 миллиона фунтов в престижном лондонском районе Белгравия Аня собирается начать самостоятельную жизнь. Дочь Абрамовича - светская девушка (хотя сама себя она таковой не считает), которую частенько приглашают на вечеринки и премьеры. И хотя старшенькая из отпрысков олигарха может позволить себе самые роскошные и дорогие наряды от именитых дизайнеров, своим внешним видом она абсолютно не производит впечатление гламурной модницы, помешанной на новинках последних коллекций. В отличие от своей "мачехи" Дарьи Жуковой, всегда одетой с иголочки и покупающей одежду исключительно в дорогущих бутиках, Анна Абрамович не брезгует демократичными магазинами, в которых одевается большинство европейских студенток. О своей любви к дешёвой одежде наследница миллиардного состояния поведала британскому изданию журнала Grazia magazine.

- Боже мой, я никогда не перестану любить Topshop, - уверяет Анна Абрамович, - Я так же люблю H&M, All Saints и вот эта юбка, которая сейчас на мне - это Pinko.

По словам Анны Абрамович, ей нет необходимости покупать новинки домов высокой моды - к ее услугам роскошный гардероб её матери Ирины Абрамович. Фото Daily Mail.

Можно только догадываться, как выглядит дочка Абрамовича, подыскивающая кофточку или платьице на распродаже в недорогом магазине - ведь за ней повсюду по пятам ходят четыре дюжих телохранителя. Хотя определённые плюсы в этом всё-таки есть: в случае чего бодигарды оттеснят широкими плечами конкуренток, тянущих руки к тем же самым кофточкам.

После того, как Анна расторгла помолвку со своим женихом Николаем Лазаревым, ее постоянно видят в компании разных молодых людей. Фото bloodsweatandfashion.com.

Впрочем, кое-какие замашки принцессы у Анны всё-таки есть: она любит скупать драгоценности. Правда, балует себя ими только время от времени.

Правда, по словам окружения богатой наследницы, все они - просто приятели. Фото All Over Press.

- Я обожаю ювелирный отдел универмага "Selfridges" (один из крупнейших лондонских торговых центров, славящийся своими элитными товарами - Прим. авт.), - признается наследница.

Анна Абрамович с бывшим женихом Николаем Лазаревым. Собравшись на свидание с бойфрендом, девушка почему-то нарядилась в "бабушкину" жилетку. Фото berksandbucks.greatbritishlife.co.uk.

Как уверяет Аня, ей совершенно нет необходимости тратить огромные суммы на дизайнерские наряды - ведь к ее услугам роскошный гардероб ее матери. С тех пор, как девушка разъехалась со своим женихом и поселилась в доме Ирины Абрамович, дверцы платяного шкафа экс-супруги олигарха всегда распахнуты для любимой дочки.

Расставшись с женихом, Анна сменила цвет волос: из блондинки она перекрасилась в шатенку. Фото All Over Press.

- У неё столько платьев, что она даже не помнит, какие наряды у неё есть: Dior, Ralph Lauren, - восторгается Анна маминым гардеробом, - И обувь! Боже мой, все эти туфельки от Jimmy Choos - они там просто стоят и пропадают впустую!

Правда, новый оттенок ей не слишком к лицу: тёмный цвет волос подчеркивает бледность кожи девушки. Фото thisislondon.co.uk.

В то, что размеры гардеробной Ирины Абрамович действительно впечатляют, легко поверить: при разводе экс-супруга Романа Аркадьевича получила 155 миллионов британских фунтов. И теперь с лёгкостью может позволить себе тратить их "на булавки" от Диора и Шанель. Так что 19-летняя Анна, как многие тинейджеры, с удовольствием заимствует вещи своей матери для вечеринок и прочих светских мероприятий.

Анна явно предпочитает одежду черного цвета. Фото All Over Press.

Друзья Анны уверяют, что, в отличие от многих богатых наследниц - той же Пэрис Хилтон, например, - дочка Абрамовича старается особо не светиться на публике и не любит привлекать к себе внимание.  "Она - анти-Пэрис Хилтон", - сообщил Grazia magazine один из приятелей Анны. К слову, о друзьях: с тех пор, как наследница олигарха разорвала помолвку, ее не раз видели в ночных клубах то с одним, то с другим молодым человеком. Правда, поговаривают, что все они - просто приятели. Сама Анна о причинах своего расставания с женихом Николаем Лазаревым говорит коротко:

Желание одеться во все темное объясняется стремлением казаться стройнее... Фото All Over Press.

- Я была слишком молода, чтобы выходить замуж.

...либо желанием не привлекать к себе внимание. Фото All Over Press.

Вместо того, чтобы вить семейное гнёздышко, будущая миллиардерша собирается в этом году сесть на студенческую скамью. Наследница Абрамовича поступает в Вестминстерский университет, где она будет получать степень бакалавра в области бизнес-менеджмента и права. А пока занятия еще не начались, Анна улетела на тусовочную Ибицу, известную своими отвязными вечеринками.

И снова бесформенный "бабушкин" кардиган... Фото All Over Press.
...который, к тому же, сильно полнит - несмотря на чёрный цвет. Фото All Over Press.

ЧТО НОСИТ НАСЛЕДНИЦА ОЛИГАРХА

Хотя Анна и уверяет, что она обожает перетряхивать ассортимент демократичных магазинов и копаться в дорогущих нарядах своей матери, одежда, которую подбирает себе наследница миллиардного состояния, мягко говоря, не впечатляет. Анна явно предпочитает вещи чёрного цвета и фасонов, которые ей часто не идут. Любовь к тёмной одежде можно объяснить либо желанием казаться стройнее, либо стремлением не привлекать к себе особого внимания.

Анна Абрамович на вечеринке в конце июля. Сарафан с модным восточным принтом и светлая ажурная кофточка: уже лучше! Фото All Over Press.

То же самое можно сказать и о причёске будущей миллиардерши: расставшись с женихом, Анна из пергидрольной блондинки перекрасилась в шатенку, но новый цвет ей не слишком к лицу: он подчёркивает бледный оттенок кожи девушки. Очевидно, что Ане не помешал бы совет хорошего стилиста - тем более, что у нее предостаточно средств, чтобы следовать любым предписаниям модных гуру.