Загрузить еще

Киркоров: Матерью своего ребенка я хотел бы видеть Ани Лорак

Киркоров: Матерью своего ребенка я хотел бы видеть Ани Лорак
Фото: Камалия готова подарить Филиппу свою яйцеклетку. Вот только он ничего об этом не знает. Фото: tv.net.ua

На днях певица Камалия заявила, что именно она станет матерью будущего ребенка Филиппа Киркорова. Дескать, поп-король просил подарить свою яйцеклетку, чтобы  суррогатная мать выносила их общий плод.

- Ему хочется, чтобы ребенка родила высокая стройная блондинка, - призналась Камалия,

-  Что ж, я не против, если мы станем родственниками таким образом. "Подарю тебе свою яйцеклетку", - пообещала я Филиппу.

Как выяснилось, Лучезарный и знать не знал о своем предстоящем отцовстве.

- Что-о-о? Кто-о-о? - только и вымолвил шокированный Филипп Киркоров в интервью eg.ru. - Я просто поражен бестактности и бесцеремонности! Не понимаю, кому нужно это придумывать? Почему Камалия? Что за бред? Я крайне возмущен! Нет, это не правда. Это - чистый воды вымысел! Не хотел бы верить, что эти слухи распространяет сама певица Камалия... Я безусловно в этом разберусь! Кому нужно распускать эти сплетни и бред? Пользуясь случаем, я хочу заявить, что никакого отношения не имеет ко мне, и к моей семье эта чушь!

Присоединиться к самой крупной фан-группе Киркорова "В контакте" можно здесь >>> 

Филипп Киркоров добавил, что если кого-то он и хотел бы видеть матерью своего ребенка, так это... певицу Ани Лорак, с которой дружен уже давно.

- Ани - это идеал женщины и настоящей матери. Красавица и умница...  - объяснил свою симпатию к украинской диве поп-король.

Больше новостей про Ани Лорак ищите на официальном сайте фан-клуба певицы - www.anilorak-fanclub.com и в сообществе ВКонтакте.

Как мы сообщали, на "Новой волне" Филипп Киркоров откровенно приставал к Ани Лорак.