28501
0
28 марта
Загрузить еще

Сати Казанова стала жертвой мошенников

Сати Казанова стала жертвой мошенников
Фото: Сати Казанова спокойно пользовалась средствами связи и не представляла, как коварны операторы-провайдеры!
С кем такое не случалось. Допустим, кладешь на телефон 100 рублей, а потом тебе приходит счет в сто тысяч – за роуминг. Или платишь за квартиру исправно, и вдруг получаешь письмецо: мол, за вами должок с пятью нолями. Мы, простые люди, обычно звоним, психуем, ругаемся, они там "пересматривают электронную базу" и бурно извиняются. А ежели гражданин богатый и невнимательный – не помнит сколько и кому заплатил – тут компаниям по оказанию услуг разлюли малина. Качают бабки из наивных богачей, у которых нет времени названивать в инстанции, таскаться по конторам и трепать себе нервы.
 
Вот вам свежайший вопиющий случай из жизни.
 
Один из крупнейших операторов сотовой связи и Интрнета решил "отжать бабла" у богини поп-Олимпа, певицы Сати Казановой.
 
Она обнаружила в своем почтовом ящике счет на 70 тысяч рублей за пользование Сетью. Это при том, что у Сати, как у всех нас, авансовая система оплаты Интернета. Могли бы отключить или предупредить! И вообще: разве может Интернет стоить таких денег? Сати упала в обморок, но не надолго. Она пришла в себя и позвонила известному московскому адвокату Шоте Горгадзе. Адвокат охотно согласился разобраться в истории.
 
- Такое часто случается и со звездами, мне многие рассказывали подобные истории с различными операторами сотовой связи, – сообщил "КП" Горгадзе. – Компании рассчитывают, что люди поворчат и заплатят. Сати решила не мириться с этим безобразием, а отстоять свои права. Дело интересно еще и тем, что на примере Казановой люди смогут увидеть, каким образом можно доказать неправомерность требований и получить удовлетворение в суде, если переговоры с юридическим отделом компании не приведут к положительному результату.
 
От себя мы желаем певице успеха в этом неприятном деле.