Загрузить еще

Беременной Глюк'oZе прописали постельный режим

Беременной Глюк'oZе прописали постельный режим
Фото: Наталья на девятом месяце беременности. Певица ожидает малыша в Испании. Фото предоставлено пресс-слубой певицы.
Малыш или малышка появится на свет совсем скоро — Наташа Ионова уже на девятом месяце беременности. На днях певица почувствовала себя нехорошо. Но доктор успокоил близких -  здоровью будущего малыша ничего не угрожает. Но Глюк'oZе всё же был прописан постельный режим.
 
Родные Натальи считают, что ухудшение самочувствия связано с большим количеством работы, которую артистка вела в Испании последние 3 месяца, несмотря на беременность. Было много записи в студии, работы с фотографами и дизайнерами альбома.
 
Нервов добавило то, что продюсер Максим Фадеев и композитор Артём Фадеев не могли постоянно находиться в Испании, чтобы помогать певице в записи, так что пришлось работать еще и с местными звукоинженерами. Плюс ежедневные занятия английским и домашние заботы.
 
В итоге врач предупредил будущую маму, что необходимо дать себе отдых в ближайшие 3 недели, иначе малышка может родиться несколько раньше и ей придется провести какое-то время в детском инкубаторе.
 
Наташа, конечно, очень обеспокоена такой перспективой, поэтому строго соблюдает полупостельный режим. "Английским теперь занимаюсь на лежаке, а преподаватель сидит рядом. Слава Богу, с записью полностью справились. Можно немного перевести дух. - говорит певица. - Я специально торопилась, чтобы записать альбом до рождения малышки, потому что не хотела разрываться между Верой (так назовут будущую дочь Глюкозы) и студией".
 
Напомним, певица ждет ребенка в Испании, куда отправилась на 5-м месяце беременности в сопровождении своей семьи. В Марбелье семья Глюк'oZы снимает один и тот же дом уже несколько лет.