28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Жизель Бундхен показала изумительное тело

Жизель Бундхен показала изумительное тело
Фото: Жизель Бундхен снялась для новой рекламной кампании марки нижнего белья Brazilian Intimates. Фото Sun.

Жизель Бундхен уже не первый год возглавляет список самых высокооплачиваемых моделей планеты. На днях прекрасная бразильянка снова доказала, что она этого достойна. Супермодель снялась в рекламной кампании для бразильской марки нижнего белья Brazilian Intimates. Жизель позирует в соблазнительных вещицах: черное кружево уже не первый сезон остается настоящим хитом в моде на нижнее белье, и в новой коллекции компания делает акцент именно на него. Ну а сногсшибательная фигура Жизель помогает подчеркнуть утончённую прелесть кружева и атласа.

Жизель снова доказала, что она по праву занимает первую строчку рейтинга самых высокооплачиваемых моделей планеты. Фото Sun.
Бундхен позирует в соблазнительных вещицах из атласа и чёрного кружева. Фото Sun.

31-летняя манекенщица по-прежнему в отличной форме. Она хороша как никогда, и ее энергии хватает на двоих. К слову, Жизель даже умудрилась приобщить к модельному бизнесу своего муженька. Звезда НФЛ, футболист Том Брэди стал лицом первой глобальной рекламной кампании бренда UGG Australia. Популярные австралийские сапожки-угги и аксессуары от UGG на футболисте можно будет наблюдать на рекламных щитах по всему миру в новом сезоне осень-зима 2011, причем лицом марки Брэди останется как минимум в течение нескольких лет.

Жизель приобщила к модельному бизнесу даже собственного мужа: теперь Том будет рекламировать сапожки "угги". Фото Sun.