28501
0
18 апреля
Загрузить еще

"Секс в большом городе" вернется на телеэкран

Фото: "Секс в большом городе", сериал о любовных приключениях четырех подружек, живущих в Нью-Йорке
Колумнистка Кэрри Брэдшоу и три ее подруги, Саманта, Шарлотта и Миранда, вернутся на телевизионный экран. К такому решению пришли продюсеры сериала "Секс в большом городе", собравшиеся на прошлой неделе в Лос-Анджелесе с целью обсудить его новый сезон.
 
Как сообщает Daily Mail, решающее слово остается за автором "Секса" Дарреном Старом, но он вроде бы принципиально не против.
 
Сара Джессика Паркер станет продюсером проекта. По некоторым сведениям, актриса не хочет возвращаться к "Сексу" на большом экране - ее сильно смутили отзывы критиков на картину "Секс в большом городе-2". Но против нового сезона сериала она совершенно не возражает.
 
"Секс в большом городе", сериал о любовных приключениях четырех подружек, живущих в Нью-Йорке, выходил на канале HBO с 1998 по 2004 год и завоевал немало женских сердец. После того, как сериал закончился, было выпущено два полнометражных фильма - в 2008 и 2010 годах. Оба окупились в прокате, но были безжалостно разгромлены критиками. Третий фильм вряд ли будет запущен в производство, однако муссируются слухи о приквеле, где будет рассказано о юности героинь (среди актрис, которые планируются на главные роли, называют Блэйк Лавли и Эмму Робертс).