28501
0
27 марта
Загрузить еще

Не пропустите сегодня и завтра

Не пропустите сегодня и завтра

СТАРТ СЕРИАЛОВ 

"Судмедэксперты"

Андрей Петровский - потомственный судебный мед­эксперт. Его отец был известным патологоанатомом, автором медицинских учебников, а он сам - уважаемый врач, имя которого считается залогом истины. Работает Андрей в Бюро судебно-медицинской экспертизы, его честность и принципиальность известны в узких кругах, именно поэтому его выводам безоговорочно доверяет следствие и суд.

В ролях: Максим Литовченко, Николай Добрынин, Ирина Апексимова, Владимир Стержаков. 

Интер, понедельник - четверг, 10.25. 

"Личная жизнь официальных лиц"

Вера и Анатолий Пантелеевы разводятся: не сошлись характерами. Она - майор милиции, он - капитан. Дело, которое по воле случая им предстоит расследовать вместе, оказывается очень сложным и запутанным. В ходе расследования Пантелеев раскрывается с новой, неожиданной для жены стороны, и Вера начинает понимать, что чуть не предала настоящую любовь.

Режиссер Вилен Новак. 

В ролях: Евгений Сидихин, Марина Могилевская, Виктор Степанов, Борис Барский. 

Первый, понедельник - вторник, 18.55. 

 

"Смерть шпионам-2"

В конце октября 1944 года на пограничной железнодорожной станции Кагул случилось чрезвычайное происшествие. В ходе проверки документов старший лейтенант Кошкин открыл стрельбу по пограничникам. В ходе перестрелки был смертельно ранен. Умирая, успел сообщить полковнику СМЕРШа, что он - вражеский диверсант, направлялся в военный санаторий с целью встретиться с немецким резидентом. Больше ничего не успел сказать... Предсмертное признание лейтенанта всполошило контрразведку.

ICTV, понедельник - четверг,  22.50. 

ТРИЛЛЕР

 

"Логово демона"

В мрачноватом доме в День всех святых была убита группа молодежи. Полицейский заезжает в этот особняк, на который был наложен арест, чтобы проверить подозрительный шум. Неизвестно откуда взявшаяся красивая, но чем-то очень неприятная дама, объяснившая перед этим, что собирается здесь справлять вышеупомянутый праздник, лишает его жизни.

Режиссер Джимми Кауфман. 

В ролях: Амелия Кинкэйд, Крис Холденрейд, Грегори Кэлпэкис. 

2+2, понедельник, 23.30. 

КОНЦЕРТ

 

"Славянский базар"

"Широка страна моя…" - эта давно ставшая классикой строка не случайно определила название гала-концерта мастеров искусств России на XVII Международном фестивале искусств "Славянский базар в Витебске". Среди гостей праздника - Елена Ваенга, Лариса Долина (на фото), Ренат Ибрагимов, Марина Девятова, которые выступят в сопровождении Государственного академического русского народного хора имени Пятницкого. 

Первый, вторник, 21.50.

ФАНТАСТИКА 

 

"Жизненная сила"

Космическая экспедиция исследует комету Галлея и натыкается на новую форму разумной жизни - нечто вроде космических вампиров, вместо крови черпающих энергию из своих жертв. Забрав этих чудовищ в образах очень красивой обнаженной женщины и двух мужчин на борт, космонавты совершили страшную ошибку. Мало того что все они, кроме Рэйлсбэка, погибли, так вампиры еще и проникли на Землю, где начали превращать людей в зомби.   

Режиссер Тоуб Хупер. В ролях: Фэл Рейлсбэк, Фрэнк Финлей, Питер Ферт.

1+1, вторник, 00.10. 

ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО

 

"В поисках истины. Наркотики Третьего рейха" 

Они шли в бой без страха, улыбаясь, и умирали за Родину. А те, кто не умер, уже дома заканчивали жизнь самоубийством. Из них сделали бесстрашных киборгов с ограниченным сроком эксплуатации. И все-таки, кто они - эти универсальные солдаты? Как известный доктор Фрейд прикармливал пациентов кокаином? Что было общего между Булгаковым и Герингом? Как Адольф Гитлер разрушил себя медицинским коктейлем?

СТБ, вторник, 23.20.

Фото пресс-службы канала "Интер", kinopoisk.ru.