Загрузить еще

У Маши Собко и Андрея Greez-Lee все по-настоящему

У Маши Собко и Андрея Greez-Lee все по-настоящему
Фото: Маша и Андрей познакомились на «Новой волне» и влюбились друг в друга.

О том, что к нашей Маше в Юрмале проявлял симпатию российский конкурсант Андрей Greez-Lee, уже писали СМИ. Правда, тогда многие думали, что этот роман - часть пиар-кампании. Но влюбленные на это не обращали внимания и продолжали нежно общаться во время репетиций и после них. Как-то Андрея даже застукали папарацци сидящим на балконе номера Маши Собко.

Остается только порадоваться за украинку - этот 23-летний парень завидный холостяк! И не только потому, что он сын любимого автора песен Аллы Пугачевой и других звезд Любаши. Greez-Lee и сам пишет песни: его композиции есть в альбомах Димы Билана, Валерии, Тины Кароль, Лаймы Вайкуле.

По возвращении с конкурса Маша и Андрей продолжили общение, но свои отношения комментируют осторожно.

- Андрюша - близкий мне человек, - мечтательно улыбаясь, рассказала "КП" Маша Собко. - У меня к нему - настоящие теплые чувства. Недавно он сказал мне, что хочет познакомить меня с мамой.

- Маша, а какой подарок будущей свекрови приготовите?

- Ой, а вы меня уже замуж выдаете (смеется)? Нет, замуж я пока не спешу - мне всего 20 лет, и я погружена в творчество. Чувства к Андрею меня вдохновляют, но что будет дальше - не загадываю.

Из своих источников "КП" стало известно, что знакомство Маши и родителей Андрея должно состояться в конце августа.

Фото из личного архива Маши СОБКО и Милы СТРИЖ.

 

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ

Татьяна ЗАЛУЖНАЯ, она же Любаша: "В этой девочке большой потенциал"

Мы позвонили Любаше, чтобы узнать ее мнение по поводу девушки своего сына.

- Я смотрела "Новую волну" и оценивала Машу в том числе и с профессиональной точки зрения. В этой девочке большой потенциал: она не только хорошая певица и актриса, но в ней есть энергетика, тот посыл, который нужен публике. 

- Андрей с вами делился своими чувствами по отношению к Маше?

- Вы же знаете, мальчики - они более скрытные, я не могу из сына вытащить, что у них сейчас происходит. Но я ему полностью доверяю: он может выбрать только порядочную девушку. Слава Богу, стервы ему не нравятся. Так что я за Андрея спокойна.