28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Не пропустите сегодня и завтра

Не пропустите сегодня и завтра

СТАРТ СЕРИАЛА

"Знахарь"

Молодой перспективный врач, счастливый муж и баловень судьбы Константин Разин в один миг лишается всего. Он обвиняется в убийстве, которого не совершал, и попадает за решетку. Но даже там остается верен своей профессии и получает кличку Знахарь. Уже в тюремных стенах Константин узнает, что все случившееся - не просто воля жестокой судьбы, а предательство самых близких людей. Не в силах простить, он отрекается от прошлой жизни и начинает новую, цель которой - месть.

В ролях: Армандс Нейландс-Яунземс, Юрий Батурин, Александра Флоринская-Буданова, Вячеслав Кулаков.

Интер, понедельник-четверг, 21.25. 

ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Top Gear

Популярная английская телепередача.

 У каждой автомобильной марки - свои поклонники, и можно спорить до хрипоты, доказывая, что одна лучше другой. Джереми Кларксон и Ричард Хэммонд решают найти ответ на этот извечный вопрос. Они выясняют, какая компания выпустила больше всего легендарных машин. Джеймс тем временем садится за руль дома на колесах.

 

Discovery, понедельник, 19.10.

ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО

"В поисках истины. Любовь и смерть Василия Чапаева" 

Он работал сельским плотником, верил в Бога и мечтал быть священником. Но судьба распорядилась иначе. Василий Иванович Чапаев стал героем Гражданской войны. Бойцы обращались к нему на ты и готовы были умереть за своего командира. Вы услышите правду о красном командире из уст его родных. Узнаете, как рождался миф о Василии Ивановиче Чапаеве и его боевых друзьях - Петьке и Анке. Мы развеем легенду о том, что Чапаев погиб, переплывая Урал. Как ему удалось выжить и как на самом деле закончилась его жизнь.

 

СТБ, понедельник, 00.25.

БОЕВИК

"Робокоп-3"

Могущественная корпорация, создавшая знаменитого робота-полицейского, разрабатывает грандиозный проект по переустройству Детройта. Но его осуществлению препятствуют жители бедных кварталов, для которых не нашлось места в идеальном городе будущего. Бесстрашный Робокоп оказывается между двух враждующих лагерей. Разрываясь между жестоким долгом и голосом сердца, он попадает в эпицентр противостояния… 

 

В ролях: Роберт Джон Бёрк, Марио Мачадо, Реми Райан, Джоди Лонг.

2+2, понедельник, 19.40.

ТРИЛЛЕР

"Дом страха"

Молодой и энергичный врач приезжает на практику в полузаброшенную психиатрическую клинику, которую вскоре потрясают два зверских убийства. Во сне он видит призрак мертвого мальчика, который зовет его в лабиринты коридоров клиники. Доктор Кларк решает во что бы то ни стало разобраться в происходящем. А поможет ему загадочный пациент палаты 44...

 

В ролях: Джошуа Леонард, Джордан Лэдд, Наташа Лайон, Лэнс Хэнрикссен.

2+2, понедельник, 23.15.

МЕЛОДРАМА

"Старшая сестра"

Две сестры давно живут на попечении дяди, который взял их из детского дома и искренне мечтает о счастливой жизни для каждой. Девушки часто следуют его советам, но это не приносит им счастья. Старшая сестра жертвует всем, чтобы младшая стала актрисой, - и лишь спустя годы понимает, что напрасно отказывалась от своей мечты…

 

В ролях: Татьяна Доронина, Наталья Тенякова, Михаил Жаров, Виталий Соломин.

E-фильм, вторник, 19.25.

Фото с сайта kinopoisk.ru.