28501
0
28 марта
Загрузить еще

Не пропустите сегодня и завтра

Не пропустите сегодня и завтра

СТАРТ СЕРИАЛОВ 

"Единственный мужчина"

Однокурсники и друзья Андрей Волошин и Олег Ветров соперничают между собой во всем: в любви и в работе, даже в симпатии к молоденькой секретарше.

К досаде Ветрова, Волошин все время побеждает, причина - в его таланте и умении ценить людей, но Ветров с этим мириться не хочет...

В фильме есть все для романтического экшена: драгоценности великого императора, похищения, взрывы и погони, диверсии, любовь, прошедшая сквозь годы, разлука и обретение счастья…

В ролях: Андрей Мерзликин, Алексей Гришин, Малика Разакова, Татьяна Догилева, Ирина Апексимова, Борис Невзоров.

Интер, понедельник - четверг, 21.25. 

"Бумеранг из прошлого"

Два брата-близнеца - Николай и Михаил - поступают в московские вузы. Михаил с увлечением осваивает геологию, а Николай учится на физмате, любит шумные компании и крутит мимолетные романы. Даже вынужденный брак Николая с Ольгой не меняет его привычек.

Однажды летом Михаил собирается в экспедицию в тайгу на поиски золота. Брат уговаривает его поменяться паспортами и уезжает вместо него, на время оставив беременную жену. Подмена не должна раскрыться.

Вместе с увлекательными приключениями Николай хочет найти и золото, но совсем скоро добытые самородки кардинально изменят судьбу обоих братьев на многие поколения вперед…

В ролях: Анатолий Руденко, Аристарх Ливанов, Ярослав Бойко, Ольга Науменко, Нелли Пшенная, Игорь Верник.

 

Интер, понедельник-пятница, 18.00. 

"Барвиха-2. Золотые"

Они перешли в выпускной класс и на носу - экзамены. Но "рублевским" и "городским" не до уроков. Жизнь за порогом школы научит большему.

Из-за влюбленности в девушку с неоднозначным прошлым одному из парней придется несладко. Новенькая мажорка из Красноярска поставит перед важным выбором сразу троих героев сериала. Мальчишки будут мечтать о славе донжуана, а девушки - воевать за титул самой сексуальной. 

В ролях: Анна Хилькевич, Равшана Куркова, Андрей Дементьев, Лянка Грыу, Родион Галюченко, Семен Почивалов, Дианна Дезмари, Ольга Недоводина.

 

ТЕТ, понедельник - четверг, 22.05. 

"Основная версия"

Главные герои сериала - оперативники московского уголовного розыска москвич Евгений Колчин и приехавший в столицу с Алтая Павел Таланов. Не сразу складываются отношения у наших героев. Их дружбе, выдержке и профессионализму предстоит пройти серьезные испытания на прочность... 

В ролях: Никита Зверев, Амаду Мамадаков, Вячеслав Кулаков, Даниил Белых. 

 

2+2, понедельник - пятница, 15.00. 

ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО

"Фрунзик Мкртчян. История одиночества" 

Актера Фрунзика Мкртчяна любил весь Советский Союз. Его слава была настолько громкой, что в родной Армении он прекрасно мог жить без денег и документов: продукты на рынке ему давали бесплатно, поклонницы преследовали толпами, а лучшим документом был известный на всю страну профиль – большой нос и грустные глаза. Но мало кто знал, через какие тяжкие испытания пришлось пройти самому Мкртчяну… 

 

Интер, вторник, 17.00.

ФАНТАСТИКА 

"Ведьмак"

В незапамятные времена, когда по земле бродили великаны и гномы, а коварные драконы похищали прекрасных принцесс, бесстрашные ведьмаки защищали мир от чудовищ, угрожавших людям. Среди них был Геральт из Ривии, воспитанник мудрых друидов, поклявшийся помогать всем, кто оказался в беде, не вмешиваясь в мирские дела. Но кровавые монаршие распри и человеческая жестокость вынудили его встать на сторону маленького королевства Цинтра, которое пало жертвой расы сверхчеловеков, кровью и мечом завоевывающей соседние страны.

В ролях: Михал Жебровский, Олаф Любашенко, Томаш Сапрык, Збигнев Замаховский. 

 

Тонис, понедельник 16.10. 

БОЕВИК 

"Взорванный ад"

Вторая мировая война. В одной из немецких разведшкол готовятся диверсионные группы из русских военнопленных для заброски в СССР.

Среди них - Николай Вережников, который, не будучи профессиональным разведчиком, сумел навязать собственную игру и помешать планам врага…  

В ролях: Геннадий Бортников, Сергей Яковлев, Николай Скоробогатов, Имеда Кахиани, Олев Эскола. 

 

E-фильм, понедельник 21.10. 

ПРИКЛЮЧЕНИЯ

"Дикий гризли"

Огромный дикий гризли терроризирует жителей маленького городка Айн-Лэйк, расположенного в горах. Весь город дрожит от страха. Шериф Фрэнк Брэдфорд вызывает опытного следопыта Джека Бака, чтобы изловить медведя. А тем временем местный бизнесмен Харлан Эдамс снаряжает целую поисковую экспедицию, получившую задание выследить и убить гризли.

Но только 16-летний Джош Хардинг знает, в чем кроются причины агрессивного поведения медведя, и пытается спасти зверя...

В ролях: Райли Смит, Мишель Грин, Фред Драйер, Кортни Пелдон. 

 

2+2, вторник 19.55.

Фото предоставлено пресс-службами телеканалов и с сайта kinopoisk.ru.