28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Леди Гага выпустит линию одежды для детей

Леди Гага выпустит линию одежды для детей
Фото: Королева эпатажа оденет детей в свои платья. Фото: DailyMail
Многие звезды шоу-бизнеса рано или поздно начинают создавать собственные модные тренды. Мадонна, Гвен Стефани и другие уже сделали это, теперь настал черед и Леди Гага.
 
Королева диковинной моды создает собственную линию детской одежды, которую назвала "Gaga Goo Goo - Lady Gaga Babywear". Об этом звезда эпатажа сообщила в четверг вечером на американском ток-шоу Джимми Киммела. Тем, кому слова Goo Goo ни о чем не говорят, стоит просто вспомнить детский лепет по-русски: агу-агу.
 
В центре коллекции знаменитое платье из мяса Фото: DailyMail
 
Основу детской коллекции, по словам Гаги, составят некоторые модели из ее сценических костюмов. 25-летняя певица представила короткий клип, где малыши демонстрируют наряды, один из которых - знаменитое мясное платье, которое звезда надела в сентябре 2010 на музыкальную премию МТВ. Кроме того, в детскую линию вошли и платье Лягушки из Маппет Шоу, и платье из "мыльных" пузырей, которым певица шокировала своих поклонников в 2009 во время сольного тура.
 
Вы полагаете, все это будет носиться? Леди Гага уверена, что мамам не стоит бояться необычных нарядов для их малышей. Ведь тенденции моды она сама изучает на детских площадках.
 
25-летняя певица представила короткий клип, где малыши демонстрируют наряды. Фото: DailyMail