28501
0
28 марта
Загрузить еще

"Новая Волна": Коля Серга планировал оставить Николаева без усов!

Фото: Коля на сцене входит в легкий транс.
- Как тебе выступление Маши и других участников?
 
- Я никогда не смотрю выступления других участников: мне некогда, потому что перед выступлением я пытаюсь настроиться, хотя не всегда получается. Ничего не делаю, просто хожу и думаю "Соберись, тряпка!".  Важно, конечно, чтобы в этот момент меня окружали позитивные люди. 
 
- Как настраиваешь группу?
 
- Ребята делают все правильно, это я "лажаю". 
 
- Как расцениваешь свое выступление?
 
- Мне сложно анализировать свое выступление, я вхожу в какой-то легкий транс на сцене и с трудом помню позже, как это  было.
 
В первом выступлении я не выложился на 100%. Мы планировали спрыгнуть в зал, пройти по рядам, добраться до жюри, выдернуть пару усов Николаеву. Моей ошибкой было то, что я чувствовал себя конкурсантом, старался понравиться жюри, а нужно было просто петь, быть собой, качать зал. 
 
 
 
Я рад, что вторая песня "Попытка №5", а не "Файне місто Тернопіль". Композиция группы White Stripes отличная, но непонятная для многих. Мы сделали свою интерпретацию и, поэтому в глазах у людей в зале был вопрос "Что это?".
 
Братьям Меладзе понравилось. Я давно знал, что Костя из нашей секты! Удивила реакция Валерии, по-моему, ей понравилось, не смотря на то, что это совсем не ее стиль. Хотя, должен признаться, что после ее дуэта с Бреговичем, Валерия для меня открылась с новой стороны, с которой ее всегда закрывал ее продюсер Пригожин. Не понятна низкая оценка Агутина. У нас была теория, что так как мы выступали последними, Леонид просто успел замерзнуть (он ведь босоногий) и не хотел простудиться.
 
Хочешь выиграть пляжные наборы с символикой "Новой волны" – условия здесь>
 
Фото предоставлено телеканалом "Украина".