Загрузить еще

Кэтрин Зета-Джонс продемонстрировала свою фигуру в бикини

Кэтрин Зета-Джонс продемонстрировала свою фигуру в бикини
Фото: Кэтрин Зета-Джонс загорает на своей яхте у побережья Италии. Фото egotastic.com.

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас отправились в длительный отпуск в Европу. После того, как Майкл победил рак, а Кэтрин прошла курс лечения в реабилитационной клинике, борясь с алкогольной и никотиновой зависимостью, звёздная пара справедливо решила, что им нужно как следует расслабиться и отдохнуть. Поколесив по Лазурному берегу Франции, актёры сейчас плавают на яхте вдоль побережья Италии. Остановившись в Портофино, Дуглас предоставил папарацци редкую возможность полюбоваться красотой своей супруги.

В Портофино Кэтрин разгуливала по улицам в белом кружевном платьице. Фото Splash/All Over Press.
Чтобы сфотографировать Кэтрин в бикини, папарацци облетели вокруг яхты звёзд на вертолёте. Фото egotastic.com.
В 41 год Кэтрин - в отличной форме. Фото egotastic.com.

Многие отмечают, что рядом с 66-летним супругом Кэтрин выглядит старше своих лет – и это несмотря на то, что в свои сорок с хвостиком звезда по-прежнему в роскошной форме. Видимо, сказывается то, что 41-летняя актриса придерживается достаточно возрастного стиля в одежде и выбирает исключительно те наряды, которые соответствуют её статусу матери почтенного семейства. Но на отдыхе  Кэтрин позволила себе расслабиться и одеваться чуть более легкомысленно. Так, гуляя по Портофино, Зета-Джонс нарядилась в легкое белое платьице, отделанное кружевами.

Несколько лет назад актриса сделала пластику груди. Фото egotastic.com.
Тем же вечером в ресторане актриса продемонстрировала роскошный загар. Фото Splash/All Over Press.
Кэтрин Зета-Джонс ужинала в обществе своего супруга. Фото Splash/All Over Press.

Позже, загорая на яхте, актриса продемонстрировала безупречную фигуру: нарядившись в модное бикини золотистого цвета, Кэтрин лежала на солнышке рядом со своим супругом. К слову, чтобы сфотографировать актрису в бикини, папарацци пришлось облететь яхту на вертолёте.

Актриса много лет не появляется на публике в купальнике... Фото egotastic.com.
...хотя её фигуре позавидует любая. Фото egotastic.com.

Кэтрин уже много лет не появляется на публике в купальнике после того, как в таблоидах появились ее не слишком удачные снимки на пляже – тогда фотографы сняли ее располневшую после рождения второго ребенка фигуру. Теперь же, похудев и вставив себе в грудь силиконовые импланты, благодаря которым её бюст восстановил форму,  актрисе явно больше незачем скрываться.

Для отдыха Кэтрин выбрала бикини модного оттенка "металлик". Фото egotastic.com.
Кэтрин наслаждалась солнцем и пивом. Фото egotastic.com.

Тем же вечером Кэтрин и Майкл отправились в ресторан, где Зета-Джонс похвасталась свежим загаром. Актриса нарядилась в платье с открытыми плечами, дополнив его массивными украшениями.