28501
0
Загрузить еще

"Холостяк" Максим Чмерковский приготовил знатную уху

Фото: Максим на славу куховарил в хорошей компании. Фото Максима Полищука

Максим Чмерковский поучаствовал в новом шоу кулинарных талантов "МастерШеф" на СТБ. Главный холостяк страны готовил уху под чутким руководством Анфисы Чеховой.

 Участников проекта ожидали разнообразные испытания и препятствия. Одним из таких этапов-испытаний является "готовка со звездой": звезда готовит свое любимое блюдо, а двадцать участников шоу старательно повторяют этот кулинарный шедевр за 45 минут. Да еще так им надо постараться, чтобы блюдо получилось абсолютно идентичным, вплоть до аромата и солености.

 Холостяк Максим Чмерковский готовил уху изощренно…Положил в блюдо все, что только мог: несколько сортов рыбы окунь, бычки, большущие мидии, приправки, манную крупу.

Как Максим признался, готовить он, в принципе, любит и вообще любит "ухаживать и делать приятное", но вот с судьями он церемониться не стал: заставил рыбу чистить, зелень резать, накипь снимать, передает dusia.telekritika.ua.

Холостяка забросали вопросами. Фото Максима Полищука

Во время готовки красавчик  признался ведущей, что  "не хочет, чтоб его знали только как холостяка. Это надоедает. И вообще это не тот титул, который хочется с гордостью принимать".

Оказалось, что он порою даже страдает от своей такой популярности: ему кто дочек своих предлагает, кто - сестер, подруг. По словам Макса, все это ему порядком поднадоело.

 

Чмерковский признался, что девушки, которых ему то и дело предлагают, ему уже порядком надоели. Фото Максима Полищука

 

Анфиса была рада такому участнику проекта. Фото Максима Полищука