28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Водянова выбирает между финансистом и хоккеистом?

Водянова выбирает между финансистом и хоккеистом?
Фото: Друзья Натальи говорят, что ей надоела страсть мужа к азартным играм и выпивке. Фото ФОТОБАНК.

Почти год "русская золушка", как называют Водянову в Англии, скрывала бракоразводный процесс с отцом своих троих детей Джастином Портманом. И лишь недавно она призналась в интервью британскому таблоиду ES, что с лордом они официально развелись. И добавила, что снова влюблена.

Имя любимого Водянова пока скрывает. "КП" уже писала, что семейная лодка супермодели разбилась из-за ее романа с телережиссером Андреем Болтенко. Наташа познакомилась с ним еще в 2006 году, но серьезные отношения между ними, как поговаривают,   начались только в 2009-м, после московского "Евровидения": за режиссуру конкурса отвечал Андрей, а Наталья  была одной из ведущих.

Другим мужчиной Наталья увлеклась из-за проблем с мужем. По слухам, лорд Портман не только мог перебрать с алкоголем, но и увлекся азартными играми. Вроде как деньги в дом приносила только Наталья, а Джастин лишь проматывал свое состояние. Да еще и не желал завязывать с пьянкой. Друзья Натальи рассказали "КП", что в последнее время супермодель очень переживала из-за пристрастия мужа к алкоголю и уговаривала его лечиться, но тот отказывался.

Этой зимой папарацци "застукали" Водянову в Москве выходящей из квартиры Болтенко. Но и лорд Портман даром времени не терял. Западные таблоиды в это же время писали о его романе с молоденькой моделью, как две капли воды похожей на Водянову, с которой его сфотографировали в ночном клубе в Уругвае.

Жених ушел к актрисе

Но и роман с телережиссером не был долгим. Пару месяцев назад Водянова, приехав в Москву на свой благотворительный вечер, призналась друзьям, что с Андреем Болтенко они больше не встречаются.

- Наташа горько плакала и рассказывала своей маме на этом благотворительном вечере, что Андрей ушел от нее к своей давней подруге актрисе Марине Александровой, - рассказали "КП" приятельницы Водяновой. - Она очень обижена на Андрея...

Любопытно, что  о свершившемся разводе с лордом Портманом Водянова рассказала сейчас, накануне своего ежегодного благотворительного бала. Многие светские сплетники решили, что супермодель воспользовалась удачным пиар-поводом, чтобы привлечь побольше  внимания к своей вечеринке Love Ball. Цель этого мероприятия - собрать как можно больше денег для обездоленных детей. Водяновой это удалось. После того как она объявила о разводе с Портманом, билеты на бал стали расходиться как горячие пирожки.

- Столик на восемь человек стоил 100 тысяч евро, - рассказывают гости вечеринки Водяновой. - Всего Наташа только на столах заработала около 2,5 млн долларов. Вся лондонская и московская богема съехалась посмотреть на супермодель, которая вдруг объявила о своем разводе. Все надеялись, что Наташа появится на балу с новым кавалером. Но ее сопровождал только старший сын Лукас Александр.

Говорят, что после развода Наташе не удалось сохранить дружеских отношений с бывшим мужем. Но дети по  их мировому соглашению с Портманом могут видеться с отцом в любое время.

Новая любовь

Западные таблоиды сейчас гадают: мол, на кого же променяла красавица мужа-лорда? Многие уверены, что у Натальи сейчас бурный роман с британским финансистом Александром Песко, с которым ее не раз видели в лондонских кафешках во время ланча. Но есть и другое мнение - стали поговаривать, что за Водяновой пытается ухаживать  знаменитый хоккеист, звезда заокеанской команды "Вашингтон Кэпиталс" Александр Овечкин. Мол, спортсмен уже много лет был влюблен в Наташу, и теперь, когда она развелась с мужем, у него появился шанс... Впрочем, известный сердцеед Овечкин, который в свое время  встречался с Жанной Фриске,  фотомоделью Викторией Лопыревой и другими красотками,  часто становится героем и досужих сплетен. Сейчас стали поговаривать и о его грядущей женитьбе - уже не на Водяновой... Как скоро и с кем Наталья найдет новое счастье - покажет время.