28501
0
Загрузить еще

В Судаке отдыхающие подрались с охраной Киркорова

В Судаке отдыхающие подрались с охраной Киркорова
Фото: Филипп Киркоров оскандалился в Судаке. Фото из архива "КП".

Вчера в одной из здравниц Судака проходил концерт Филиппа Киркорова, который закончился   скандалом.  Зрителям не понравилось выступление российской звезды и они потребовали вернуть деньги. А когда получили отказ, накинулись с кулаками на охрану артиста. Об этом сайту "Крым.Комментарии" рассказала одна из очевидцев Елена.

- Выступление Киркорова вместо запланированных 2 часов длилось час, да и этот час он явно халтурил - пел  под фонограмму. Зрителям объяснили, что у него якобы что-то случилось с аппаратурой. Концерт закончился, Киркоров уехал. Никто никому деньги не вернул, перед людьми даже не извинились, понятно, что зрители были крайне возмущены, - рассказала Елена.

По словам девушки, в драке пострадали охранники и отдыхающие. Информацию о потасовке на концерте Киркорова подтвердила помощник начальника Судакского горуправления милиции по связям с общественностью Наталья Нечаева.

- В горуправление поступила информация от сотрудников  о  том, что возникла драка между отдыхающими и службой охраны. Следственно-оперативная группа выехала на место, был первичный сбор материалов, доследственные проверки. Теперь будет приниматься решение - если будут легкие телесные повреждения,  будет отказано в возбуждении уголовного дела, если же средней степени тяжести, возможно будет возбуждено уголовное дело, - сказала она.

По официальной информации милиции, в больницу после драки обратились двое участников потасовки – один отдыхающий и один представитель службы охраны.