Загрузить еще

Денисовой ставили капельницу, а Влад Яма ходил в гипсе

Денисовой ставили капельницу, а Влад Яма ходил в гипсе
Фото: Кривошапко встревоженно наблюдал за любимой.

МАКСИМ ЧМЕРКОВСКИЙ ДАСТ МАСТЕР-КЛАСС

В этот раз среди претендентов на место в двадцатке лучших есть танцоры из других стран. Кроме Украины, кастинги также проходили в России, Грузии и Беларуси. В итоге на место в проекте претендуют такие колоритные участники, как танцор из Санкт-Петербурга и солистка грузинского ансамбля "Сухишвили".

Будут и уже знакомые зрителям лица. Японка Тисато Исикава в прошлом году попала в двадцатку лучших, однако была вынуждена покинуть шоу из-за серьезный травмы. В этом году, возможно, девушка получит второй шанс.

Пришли на шоу и ребята, которые стали известны после "Танцев со звездами". Это партнер Анны Пославской Антон Рыбальченко и партнерша Вадима Андреева Галина Пеха. Еще один приятный сюрприз - участие в шоу главного холостяка страны Максима Чмерковского. Известный танцор в четверг даст для участников мастер-класс по пасадоблю.

На этот раз практически все судьи приехали не одни. Татьяна Кривошапко (она же Денисова) прибыла в сопровождении супруга Александра, Влад Яма в компании девушки Лилианы, Франциско Гомес также явился со спутником. Похоже, наконец-то счастлива и влюблена и Лилия Ребрик. Еще во время "Танцев со звездами" зрители заметили, что между ней и ее партнером Андреем Диким есть взаимная симпатия. А на съемки в Ялту они приехали, держась за руки, как настоящие влюбленные.

У соведущего Лилии Ребрик Дмитрия Танковича, похоже, тоже все хорошо. Он заметно похудел и похорошел. Неужели тоже влюбился?..

Денисова два часа танцевала, не подавая виду, что ей плохо.

КРИВОШАПКО ПРОСИЛ ЖЕНУ ОТДОХНУТЬ

Съемочной группе программы и зрителям не привыкать, что многие участники получают серьезные травмы уже на этапе кастингов: были и сломанные ноги, и порванные связки. Что поделаешь, такова профессия танцора. Однако на сей раз жертвой травмы стал один из судей Влад Яма. Еще в аэропорту "Борисполь" популярный танцор появился с ногой в гипсе. На вопросы коллег, что же с ним все-таки произошло, Влад отреагировал довольно сдержанно. А когда наши журналисты попытались его сфотографировать, обиделся:

- Не хочу, чтобы вы написали об этом раньше, чем я все расскажу родителям, - просил Яма. Тем не менее шила в мешке не утаишь. Информация о его травме уже просочилась в Интернет из других источников… 

Здорово напугала всех присутствующих и в первую очередь собственного супруга Татьяна Денисова. В Ялту хореограф приехала вечером в понедельник, а уже ночью ей стало плохо.

- Ночью я ставил Тане капельницу, - рассказал "КП" ее супруг, певец Александр Кривошапко, который сопровождает Денисову на съемках. - Она долгое время не танцевала, занималась другой работой, а последние четыре дня усиленно тренировалась. Видимо, иммунитет дал сбой и теперь у нее воспаление легких.

Тем не менее на следующее утро Татьяна приступила к работе. Уже в шесть утра ей предстояло провести утреннюю хореографию для участников в паре с победителем третьего сезона Александром Геращенко.

Саша уносит Таню на руках после мастер-класса.

Пока Татьяна около двух часов танцевала на подиуме под довольно жарким, хоть и еще утренним солнцем, за ней внимательно наблюдал Александр Кривошапко.

-  Танечка, присядь! - уговаривал он супругу, когда танцоры делали минутную передышку. И спешил по первой просьбе принести любимой водички. Однако Таня как настоящий профессионал ни на минуту не проявила слабости. Лишь в начале мастер-класса попросила ребят, чтобы больше смотрели на Геращенко, а не на нее. Дескать, я пока буду работать в полколенки…

То что хореограф проявила необыкновенную силу воли, стало понятно едва закончился мастер-класс. Когда Саша Геращенко вел ее со сцены, Таня едва держалась на ногах. К счастью, ее тут же подхватил на руки супруг и унес отдыхать. 

Фото канала СТБ.