Загрузить еще

Света Лобода оголилась впервые после родов

Света Лобода оголилась впервые после родов
Фото: После родов певица быстро пришла в форму и снялась на фоне угольных рудников.

Спустя четыре месяца после рождения дочери Евангелины эпатажная певица засветилась для мужского глянца. И не только продемонстрировала соблазнительные формы, но и поведала о радостях материнства.

- Как быстро ты пришла в форму после родов! Что для этого делала - занималась йогой, ничего не ела, ходила к бабке-повитухе?

- Конечно же без бабки-повитухи не обошлось (смеется). Да, генетика - величайшая наука!

- Говорят, беременные выносят мозг своим близким. Как ты себя вела?

- Буквально до девятого месяца  я не прекращала концертной деятельности. Поэтому, к счастью для окружающих, на вынос мозга у меня  просто  не было времени.

 
 

- Собираешься ли ты подкидывать над балконом ребенка, как Майкл Джексон, или продавать таблоидам снимки с малышкой за большие или смешные деньги?

- Если журнал MAXIM предложит за снимки моего ребенка десять моих минимальных гонораров, я, скорее всего, соглашусь (смеется). А на самом деле я не собираюсь продавать фото моей малышки, потому что считаю - есть вещи, которые не продаются. Но, когда она немного подрастет, мы обязательно сделаем симпатичную фотосессию.

 
 

- Как думаешь, почему каждая вторая девушка считает своим долгом закачать в губы силикон или его альтернативу?

- Я думаю, это вызвано исключительно желанием нравиться, и так как сегодня появилось огромное количество возможностей корректировать свою внешность, то многие спешат этим воспользоваться и зачастую злоупотребляют.

 
 

Фото журнала MAXIM.