Загрузить еще

Не пропустите сегодня и завтра

Не пропустите сегодня и завтра

СТАРТ СЕРИАЛОВ 

"Паутина"

Федор Туманов - бывалый оперативник. Ему не привыкать ходить по лезвию ножа. Он недоверчив, скептически относится к инструкциям. Его главная задача - раскрыть преступление и минимизировать риски. Нередко Туманов становится мишенью для своих врагов. На него идет постоянная охота: бандиты, криминальные авторитеты, бизнесмены - многие предпочли бы стереть Федора с лица земли.

В ролях: Олег Харитонов, Олег Шкловский, Виктор Запорожский, Олег Филипчик. 

НТН, понедельник - пятница, 19.20. 

"Охота на асфальте"

В бескрайних поволжских степях бесчинствует банда, грабящая автофуры и угоняющая иномарки. Много месяцев сотрудники милиции безуспешно пытаются выйти на след преступников. Чтобы обезвредить банду, милиции приходится пойти на отчаянный шаг - поймать преступников "на живца". Наживкой становится трейлер, которым управляют милиционеры -двое мужчин и женщина.

 

В ролях: Михаил Жигалов, Андрей Соколов, Екатерина Редникова, Ярослав Бойко.

2+2, понедельник - пятница, 19.00. 

ФАНТАСТИКА 

"Рыцарь безымянной планеты"

Где-то в бесконечных просторах галактики затерялась безымянная планета. Связь с ней потеряна. И ни одна из направленных туда экспедиций не вернулась назад. Чтобы отыскать след пропавших в космосе, власти Земли, в качестве условного наказания посылают на планету двоих заключенных. Не успев долететь до места назначения, их звездолет терпит крушение. 

 

В ролях: Брендан Мэрфи, Ким Пармон, Бен Наац.

2+2, понедельник, 23.20. 

ДРАМА 

"Донни Браско"

Нью-йорк, 1978 год. Агенту ФБР Джо Пистоне поручают внедриться в одну из бандитских группировок Бруклина. Для этого он должен полностью покончить со своей прежней жизнью и забыть своих друзей и близких. Его новое имя - Донни Браско. Мафиози начинает считать его лучшим другом и посвящает во все нюансы их деятельности, поручая самые большие дела. 

 

В ролях: Аль Пачино, Джонни Депп, 

Интер, вторник, 00.25.

КОНЦЕРТ 

"Витас. Песни моей мамы"

Его называют самой большой загадкой нашей эстрады. Вокруг певца то и дело ходят слухи, один нелепее другого. Отчасти ореол таинственности имеет место из-за того, что артист категорически отказывается общаться с журналистами.

Первый, вторник, 21.45. 

КОМЕДИЯ 

"Фанфан-Тюльпан"

В прекрасной стране Франции в середине XVIII века жизнь была счастливой, женщины доступными, а мужчины занимались своим любимым делом, то есть войной. Дабы избежать женитьбы, молодой авантюрист и волокита Фанфан записывается в армию Людовика XV. Там дочь сержанта Аделина предсказывает юноше, что его полюбит дочь короля. 

В ролях: Венсан Перес, Пенелопа Крус, Дидье Бурдон. 

Новый канал, вторник, 22.20. 

ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ КИНО

"Портреты. Михаил Кононов. Весь мир против меня"

В нем всe парадоксально: не Дон Жуан, но мог покорить любую. Очень одинок, но ни в ком не нуждался. Неизвестные подробности о жизни легендарного актера со слов его коллег, родственников и близких друзей. 

 

Интер, понедельник, 23.20. 

"Очная ставка. Развод по-русски"

Когда рвутся узы брака и штамп в паспорте становится черной меткой… Когда детей делят как мебель и используют как орудие шантажа. Бывшие мужья, бывшие жены - лицом к лицу.

СТБ, понедельник, 22.25. 

"Правила жизни. Полуфабрикаты"

Какую мерзость вам могут продать вместе с замороженными овощами? Что общего между просроченной колбасой супермаркета и замороженной пиццей, между туалетной бумагой и пельменями? Как производители умудряются делать котлеты, используя всего пять процентов курятины? 

СТБ, вторник, 19.55. 

Фото ruskino.ru, kinopoisk.ru.