28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Виктория Бекхэм выложила в Twitter фото дочки

Виктория Бекхэм выложила в Twitter фото дочки
Фото: Этот снимок Виктории с дочкой Дэвид выложил на своей страничке в Facebook
Виктория Бекхэм, которая недавно родила дочку, поспешила поделиться радостью на своей страничке в Twitter. "Малышка Харпер – самая красивая девочка из всех, кого я видела! - радуется Виктория. - На нас снизошло благословение, мальчики так любят свою сестричку!" Счастливая мама поместила на своей страничке фотографию Дэвида с малышкой на руках, подписав ее "папина дочка". На фотографии видно, как бережно и нежно Дэвид держит Харпер Севен.
 
Радуясь пополнению в семействе, Дэвид Бекхэм не отстает от своей супруги, с радостью выложив в Facebook фотографию Вики с малышкой, и добавил комментарий: "Это снимок двух моих девочек".  Счастливый отец поделился в своем дневнике, что учится быть более нежным с новорожденной Харпер.
 
"Папина дочка" малышка Харпер
 
Но этим выражение радости не ограничилось. Футболист вышел на поле в розовых бутсах с именем дочери. В дополнение к именам сыновей: Бруклина, Ромео и Круза, на ботинках теперь красуется и имя Харпер. Бекхэм также выбрал розовый цвет обуви, чтобы подчеркнуть свою радость от рождения дочки.