28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Цекало готовит для жены и Веры Брежневой

Цекало готовит для жены и Веры Брежневой
Александр Цекало, обычно очень серьезный в жизни, позволяет себе полностью расслабиться в отпуске. Обычно шоумен тщательно скрывает места своего отдыха, да и вообще не любит афишировать свою личную жизнь. Но узнать,  где сейчас находится один из четверки «ПрожекторПэрисХилтон» случайно помогла известный блоггер и издатель Вероника Белоцерковская. На днях в своем блоге она обмолвилась о том, что гостила у Цекало и его супруги Вики.  
 
-  Приезжали Саша и Вика Цекало, удрали вместе в Сан-Тропе… Познакомилась с Верой Брежневой (Викина старшая сестра), мгновенно с ней "подружилась", назвав ее самой яркой из группы "Блестящие". У нее замечательный муж, фантастический дом и огромная прекрасная семья. Непрерывно обедали-ужинали и что-то готовили. Вера - удивительной красоты девушка, я даже несколько не ожидала, - написала Вероника в своем блоге. 
 
 
 
 
Несколько дней компания купалась, на яхте переплывала с пляжа на пляж и даже успела отметить с американцами День независимости США в Сен-Тропе. А Александр в компании супруга Веры Брежневой Михаила Кипермана встал к грилю и побаловал любимых дам отличным барбекю. 
 
 
 
К слову, из того же блога стало известно, что Вероника и Александр Цекало дружат уже довольно давно. В частности, продюсер и его супруга стали студентами кулинарной школы Белоцерковской, которую она недавно открыла во Франции. Почему бы и нет – как известно, Цекало  -один из совладельцев ресторана итальянской кухни Chichibio в Москве. А сейчас, по слухам, Цекало и Белоцерковская готовят совместный проект, правда, какой именно – держат в секрете. 
 
 
 
 
Фото Ники Белоцерковской, belonika.ru.